Молодой блондин со светло-зелеными глазами, ПДШ
1783
17
Был найден в подъезде, со следами покусов, видимо пострадал в кошачьей свадьбе. Пролечен от ушного клеща, и от абсцесса одного из покусов, сейчас следов, практически не осталось, а скоро их не будет вообще. Завтра будет кастрирован. Я не знаю, сколько он скитался, но и не уличный от рождения, ластится к людям, ходит в лоток с наполнителем. Сейчас на временной передержке, но срок её уже заканчивается. Тел.: 8-913-890-01-06 Ирина
shamora
а ваш котик случайно не на затулинке был найден?
musi
Нет, котик найден в Бердске
shamora
Котик ваш очень похож на моего подопечного, но что то я его не вижу давно :хммм:, думала, может вы его подобрали...
А ваш очень красивый, моя любовь белые коты, только самых лучших ему хозяев :heart:
musi
Спасибо Вам большое! Котик кастрирован и переехал на другую передержку, теперь с красавцем можно познакомиться в Дзержинском районе.
shamora
Красавчик ждёт добрую хозяйку. Если надумаете, звоните, на форуме до понедельника не появлюсь.
shamora
Котик на новой передержке стал проявлять характер, пытается построить аборигенов и даже маленькую дочку хозяйки. Поэтому будет отдаваться в семью без других кошачьих и маленьких детей.
shamora
Красавчик понял, что еда и гладящие ручки теперь буду всегда, и перестал бороться за место под солнцем, с хозяйским котом при мне даже поцеловались, так что беру назад свои слова о том, что не уживется с другими кошками. Котик очень игривый, вспомнил после кастрации, что он ещё фактически ребенок, да и от игр больше ничего не отвлекает:хехе:Ему очень нужен постоянный дом, на последних фото он так трогательно прижимантся к девушке - хозяйке передержки, не знает бедный, что это только временная мама.
shamora
Не смогла сразу прикрепить фото
shamora
Получается, но только по одному
shamora
Котик, действительно, очень красивый и трогательный ( я бы даже сказала, тискательный :))! Хорошего ему хозяина:улыб:
gala2008
Спасибо большое, котик всё ешё ждёт хозяев!
shamora
Красавчик очень хочет домой!
shamora
Он белый и пушистый, и даже не скрывает этого:хехе:
shamora
Он может кому-то принести счастье в Новом году, но кто принесёт счастье ему?