Фенотипичный донской сфинкс.
2823
18
Девочка, примерно шести лет, зовут Масяня, очень нежная, немного пугливая, документов у красотки нет. Сменившая трех хозяев ищет настоящий теплый дом и заботливых хозяев.
Масяня была взята маленьким котенком, но всегда была изгоем, в годовалом возрасте порвана собачками, ее вылечили, стерилизовали и отдали.
Несколько лет жила во втором доме с котом, спали в обнимку, но почему то помешала, ее опять отдали.
Сегодня она живет в третьем доме, где ее не обижают, но не правильно кормят, у нее видимо стресс, Масяня сильно пугливая. Нынешняя хозяйка женщина в возрасте, время у нее нет на кошечку, поэтому решила подыскать ей хозяев.
Итак, нам нужен хозяин, знающий понимающий как содержать такую киску. Понимать и правильно кормить, купать, обогревать. Если в доме есть животные, то только не агрессивные, наверное, кот больше подойдет для этой красотки в друзья, боюсь, что кошки ее не примут.
Телефон для связи 8-913-890-67-57 и конечно же пишите.
musi
Какая клевая девочка! Глаза удивительные, нереально красивые. А сама она как к другим животным?
putilova
3 года жила душа в душу с котом, спали в обнимку, играли ... Было это меньше года назад...
musi
такая красотка, странно люди хотят себе таких кошек-котов за огромные деньги, а тут бесплатно отдают, и тишина :безум:
tipulia
Мы не торопимся, нам неторопясь нужен настоящий хозяин :heart:
musi
скажите как такие кошки переносят прохладу , понимаю что наверно не очень ? моя тетя очень хочет такую кису из-за аллергии на пушистиков , но так же очень любит проветривать квартиру , вот поэтому и созрел вопрос !
Я Natalka
Аллерген содержится в слюне кошачьей, а не в шерсти. Если сфинкс будет себя лизать, то потом высохшая слюна в виде микрочастиц попадает в воздух и это вызывает приступ аллергии у людей, подверженных ей.
Это миф, что на голых кошек нет аллергии.
Сквозняки вредны любому животному, даже в шерсти, а сфинксы более уязвимы в этом отношении.
musi
не отдали еще? :смущ:
Коша просто красотка! я влюбилась с первого взгляда! :wub1.gif:
yksus
мы выбираем хозяев, работаем в общем :улыб:
musi
Как дела у Масяни, нашли хозяев?
NaturelleRiviera
Нет, мы пока выбираем :смущ:предложения есть, но мы не таропимся , хотелось бы быть уверенным на 100%
musi
ап :knix:
Людмила , позвоните мне, я номер потеряла
musi
Надо же, какой царственный взгляд!
Неужели еще не пристроили? 6 лет конечно возраст, в смысле характер сложился давно, но все же...
У меня тоже сфинкс девочка Петерболд.
Так что насовсем взять не смогу, если нужно будет на время-пожалуйста.
Желаю СКОРЕЕ пристроить такую ЦАРИЦУ! :snegur:
musi
Темку можно закрыть.
Наша маленькая царица, нашла своих хозяев, настоящих любящих и заботливых. Все испытательные сроки уже прошли, Масяня очень умная кошка, все свои дела только в горшок. Теперь у нее есть подружка из семейства сфинксов. Девочки пока не очень дружат, но не деруться , спокойно делят хозяев, диваны и миски.
Осталось посетить врачей, что бы узнать , что там со здоровьем. :heart:
musi
Искренне поздравляю :superng: Очень рада за девочку:хехе: