Осторожно! Любовь с первого взгляда! Кошечка 3 месяца - голубой крем
2024
18
Голубокремовая кошечка, 3 мес. Трудное сиротское отрочество наложило свой отпечаток на характер - скромна и умна, просто Джен Эйр. Распознала лоток, кушает и натуральные продукты, и сухой корм. Не избалована вниманием – поэтому принимает с радостным мурчанием как ласку, так и гигиенические процедуры. Позитивно настроена к другим животным.
Отдается по договору с условием стерилизации.
  • Сейчас мы с хозяйкой будем пить чай... Хозяйка, ты

Ourfin Juice
Чтобы забрать чудо себе, звоните по тел. 8-923-231-71-38
  • Лучше всего спится на собаках. Они большие, мягкие

  • Сейчас поймаю себе кого-нибудь на ужин...

  • Кажется, на ужин поймали меня...

  • Эй-эй, полегче, ценный мех!

  • Ничего, что я к вам спиной?

Ourfin Juice
Киса, красотка! :роза:
Настя, ты прямо влюблена в трехцветных кошек :ха-ха!: Удачи киске.
Подписи к фото :live:
Татьяна197
ДА, влюблена :heart: Кажется, на трехцветках природа отдохнула и дала фантазии волю :tease: Но я ведь не знала, какой она будет :dnknow: магнит видимо... сейчас бы намагнитить хозяйку!!
Ourfin Juice
Очень хорошая котейка, жаль только, пока без хозяина. Сговорчивая до нимагу, где положишь - там и возьмешь :улыб:Можно в семью с детьми. На этих фото цвет получился ближе всего к истине.
  • ...и вижу берег очарованный и очарованную даль

  • буржуазия...

  • Чу, слышь, леший гагайкает!

Ourfin Juice
Ух. какая шикарная, красоточка :heart:
musi
Киса -красавица! Очень нежная цветовая гамма у малышки.
Ourfin Juice
:1:Вчера у котейки был насыщенный день. Сначала пришлось искупаться, ибо котенок уснула в собственном лоточке - там удобнее :eek:?? Выяснилось, что она - большой любитель тепленькой водички :ха-ха!: На фото видно, что старенький синий тазик пережил на своем веку не мало помывок моего старого кота - край весь исцарапан, он оттуда всегда вырывается с дикими воплями. А здесь - покой и безмятежность!
  • Медитация в водичке

  • Блаженство

  • Кто там подглядывает?

  • Но пора вылазить и вытираться

Ourfin Juice
А вечером...
  • Сначала я была одна в коллективе писателей

  • Потом ко мне кого-то подселили

  • Эй, парень, ты куда?!

  • Полеты во сне и наяву

  • Вечерние игры

Ourfin Juice
:eek: :eek: :eek:
нет, я знала что есть кошки, которые любят мыться, но вижу в первый раз!!!!

:appl:аплодирую стоя!!!!
Muara
Да, вот для меня загадка была :yes.gif:кому звонить, спросить, надолго ее можно так оставлять, если ей нравится? :eek: А еще взвешивались. Вес - 2 кг "котеночка".
Ourfin Juice
Я в шоке, от вашей голубокремки , красавица, да еще и умница :eek: :eek: :eek:
Удачи малышке, только обязательно отдавать после стерилизации , удачи вам :flowers:
Очередь должна выстроиться после этих фото :heart:
Ourfin Juice
Мы зовем киску Сави - по-фински "глина", из-за того что она всех цветов глины и покладистая очень - из этого комочка можно слепить что угодно. Если поторопиться, то еще можно успеть застать процесс ее превращения из мурчлявого подростка в "царицу Савскую"! Торопитесь!
Ourfin Juice
Знаю ваш секрет....
Держку кулачки, чтобы всё было хорошо )))
Ourfin Juice
Ну вот Ксюша и обрела свой дом.
Кошечка скромница, но уже адаптируется и устраивает веселье по ночам :tease:
Были небольшие проблемки с горшком, но вроде всё налаживается. Ксюшу уже любят :heart: Вот только время нужно много видимо ей на адаптацию, но ничего, это дело наживное )))
Фото Ксюши выложу позже в Болтушке