Матроскин хочет домой!, Серо-полосато-усатый котишка, 8 месяцев
2067
20
"У меня есть кото-грелка,
Кото-мурка и шипелка,
Кото-прыг и кото-пляс,
Кото-профиль, кото-фас!
А у вас?"

Если у вас до сих пор нет кота, то самое время его завести!:миг:
Долго наблюдали и подкармливали Матроскина, пока сердце окончательно не дрогнуло, ведь он такой подлиза и ласкуша, ну разве такому котею место на улице? Котишка явно потерялся, т.к. у него даже блох не было. Итак, дано:

Молодой серенький полосатенький котик, месяцев 8-9 всего, уже кастрированный, очень ласковый, мурчащий, ходит в лоток - и на решетку, и в наполнитель, и на решетку ( а под решеткой наполнитель), кушает ( я б сказала - жрет) все, с ну очень огромадным аппетитом :biggrin:
Здоров, находит контакт с людьми в считанные секунды, любит лежать и мурчать на коленках.

Задача: найти ответственных и любящих хозяев, которые будут любить и кормить, а он ответит взаимностью с огромным удовольствием!

"А на морде - для красы -
Врастопыр бровеусы.
Ни мурлыка и ни мява.
Он так важен потому,
Что сейчас придут хозява,
И начнут служить ему..." :ха-ха!:
  • Холодно, голодно было на улице...

  • Возьмите меня, а?

  • Мурчит, теперь в тепле и сытый, но все еще в поисках

  • Когда мурлыкает,то забавно так приоткрывает рот, словно

  • Очень красивый и ласковый молодой котишка!

panterka25
Матроскин ждет, надеется и верит!:миг:
panterka25
Матроскин - красавец! Такой обязательно дождется:улыб:
gala2008
Спасибо за добрые пожелания! Котишка ласковый и добрый, любит людей:хехе:и надеется на взаимность.
panterka25
Славный, добрейший, постоянно мурлыкающий котишка все еще ждет! :спок:
panterka25
Кому супер ласкового кота?:миг:
panterka25
Все еще нуждаемся в хозяине!
  • Охотится

  • Пузо в пятнышко

  • Посмотрите, какой я хороший!

Zaika555
Спасибо за добрые слова! Котеец все еще надеется и ждет, истосковался по любви и ласке!
ИришкаМ
Кому кота-эгоиста? Хочет владеть человеком и его вниманием всецело и всепоглощающе ( человек для него-лучший друг, котов-конкурентов на любовь и ласку не терпит). Замурчит до смерти! :dedmoroz2:
panterka25
ВСе еще ждет ласковый котеец! Положишь на коленки, он ляжет и мурчит, и никуда не стремится убежать, не то что мои, у них ласковость только по настроению и то, когда проголодаются :зло:
panterka25
Самый лучший кот на свете все еще ждет! :santa1:
panterka25
Матроскин-классный, удачи ему:улыб:
gala2008
Как котик? Безумно нравится мне его мордашка :wub1.gif:, долго искала его темку, чтобы полюбоваться:смущ:Удачи котейке, хорошего хозяина!
Zaika555
Спасибо за добрые слова!!! Матроскин то хорошо, так и сидит закрытый на кухне, но на днях переезжаем ( не удалось пристроить до переезда, увы), и видимо ему придется проводить много времени в клетке, т.к. в новом месте жительства негде его отделять, а с другими котами он так и не хочет дружить, он любит только людей и ни с кем не хочет их делить!

Котик ласковый, игривый, понимает, когда на него ругаешься :D, в лоток ходит на решетку, любит когтедралку не только драть, но и зубами грызть, единственный минус - не хочет дружить с себе подобными. :а\?: Очень надеюсь, что и на этого эгоиста найдется свой замечательный хозяин!
panterka25
Полосатик все еще ждет, так что налетайте скорей!:хехе:
panterka25
Как дела у моего форумского любимчика:улыб: