Кот Вася с сто ищет хозяев
1136
7
В гаражах был найден кот, судя по всему раньше был домашним, но выброшен злыми людьми. Был жутко покусан собаками, ухо, лапки и спинка, до сих пор ему не нравится когда по спинке гладят, сейчас все зажило, но кот до сих пор боится выходить на улицу! На вид лет 8, не кастрирован. Людей любит, сразу прыгает на коленки чтобы погреться (наверное сильно намерзся), ест все подряд (вот что значит голодная жизнь) прям как пылесос:)! Очень красивый! Сейчас живет в тех же гаражах на сто, но судя по всему долго его там держать не будут, потому-что с ним нужно заниматься, ходит в два лотка в один по большому, в другой по маленькому:) Так что сейчас очень нуждается в хозяевах!
Малышка
Вы пока ищете хозяев, кстрируйте его. Кот красивый мякиш :wub1.gif:
ИRИNА
А стоит ли? Жалко! Я слышала после этого бывают у котов мочекаменная и всякая фигня, а кот не молодой!
Малышка
Мочекаменка совсем не от этого бывает. у меня перс у него мочекаменка была, сильное обострение, и вспышки были периодами, и мы его кастрировали в 5 лет, он стал спокойным и при правильном кормлении мы бед не знаем уже 3й год, тттттттт. Так что вы кроме пользы для котика ничего не сделаете, а когда ему кошка нужна будет, он может убежать и метить начнет и писать куда захочет. Так что даже не сомневайтесь
Alena29111981
Я своего 2 года не кастрировала, и ничего такого не было! Потом пришлось, из-за того, что его коты чуть не порвали! Сейчас домашний и трусливый. Если бы не случай, не стала бы...
Малышка
Как дела у котика? Где он сейчас? Очень бы хотелось, чтоб он нашёл хороших хозяев.
Малышка
Если есть сомнения - почитайте статьи про это дело. Или в конце концов у ветеринаров спросите что лучше для котика, его здоровой долгой жизни и будущих хозяев. Думаю после ознакомления с информацией, все вопросы, все "жалко" и т.п. отпадут.