Дымчатая кошечка с ОбъГЭСа.
756
10
Кошечка 5-6 мес. Каким-то чудом десантировалась у нас в подъезде. Как всегда, кроме нас, никто не может взять даже временно. Ну и фиг с ними с соседями. :зло:
Дымчатая с белой грудкой создание 5-6 месяцев оказалось кошечкой. Шерстка грязная, но ушки чистые, блох нет. Глистогонное получила.
Немного тощеватая. Наверное готовилась в модели. :ха-ха!:
Но ничего за недельку вес поднаберет.
Эта мамзель третья по счету сверх моих.:хммм:
Передержку не ищу: бесплатную бестолку искать, на платную у меня элементарно денег нет лишних при такой ораве. Самим тоже надо кушать. :смущ:
Буду надеятся, что это девченка быстрее пристроится, чем Сима, которая уже третий месяц "зависла" на пристрое.
Фото сделала на скорую руку, чтобы время не терять - может девушка кому глянется.:хехе:
Она будет ПДШ, как Мики из другой моей темы. Она точно такого же окраса, только у нее мордочка чуть длиннее.
Прошу любить и жаловать дымчатое создание. :flowers:
Татьяна197
Само очарование!!! :heart: :heart: :heart: Это создание... у меня нет слов!!! ....«беззвучное мяу»...
Татьяна197
Ой какая! А глазищи! Огромные! Красивущие! :heart:
Ну и кисуля! Красоточка! Может потеряли? Ну как добровольно расстаться с такой киской? :чмок: :чмок: :чмок:
НОтаСя
Если и потеряли, то не сегодня. Она была грязная для такого времени года. Такое впечатление, что ее из какого-то подвала принесли к нам в подъезд.
Старых хозяев искать не буду, как показывает практика это бесполезно, если сами хозяева не ищут.
У меня неделю сидит котик (забежал за мной на почту) кастрированный с клеймом в ухе - две цифры. Первая неразборчивая, вторая 8. Вот его старых хозяев я еще поищу, хотя на поклеенные объяления никто не отозвался. Ходила даже по подъездам в домофоны звонила - никакого результата.
Племянник обещал свозить меня с котом в ПЛС, чтобы на месте они клеймо расшифровали. А потом я уже снова по журналу всех кастрированных черных кш котов выбирать буду (телефоны хозяев).
Так что полна коробочка котов у меня. :хммм:
Татьяна197
Прошло три дня с находки. Кошечка показала свой характер во всей красе! :live:
У меня еще не было такого ласкового найденыша.
:heart: :flowers:
Это надо видеть как она на ручки просится и сидит спокойно дыхание затая, боясь, что ее могут прогнать. Я даже заплакала от такой ее доверчивости и беззащитности. :cray-1:
Решили ее назвать Лаской, хотя в день заведения темы от Насти ( ник Урфин джус по -русски) предложено было назвать киску Фавориткой, т.е. как яхту назовешь, так она поплывет - из "облезлой" кошки станет пушистой красавицей, когда отъестся.
Но имя Ласка ей подходит больше по характеру.

За эти дни выяснилось, что кисоньке по нраву больше наполнитель, нежели опилки. Пока стояли опилки по-маленькому ходила в них, а по-большому опилкам говорила " фи" и сделала кучку рядом. Но как только опилки сменила на наполнитель - делишки туалетные справляет в него.
Конечно, худая она как батарея отопления:хммм:
Но кушает неплохо, должна вес набирать.
Татьяна197
Пошла уже вторая неделя как Ласка живет в новом доме. :heart:
Освоилась полностью. Сегодня ее новый хозяин Антон прислал фото. Ласку он нашел через сайт ВКонтакте. Теперь девчушка живет в Заельцовском районе.
Отдала по договору. Через 3-4 месяца ее стерилизуют.
Татьяна197
Еще немного фото.

Я совершенно спокойна за кошечку. Меня уже приглашают в гости посмотреть на Ласку. Пока вполне фото устраивают, видно, что ей комфортно в новом доме.
Про кормление также все обговарили. Новому владельцу дала ссылки разные.

Тему можно закрыть.
Татьяна197
Татьяна, ну наконец то :flowers:
Хоть кто то да нашел свой дом :heart: я смотрю на ваших подопечных , они такие шикарные, удачи всем вашим котикам и кошечкам :heart: