Коту Амиго нужен дом и друг. ОбЪГЭС.
1199
9
Отчаявшись найти прежних хозяев кастрированного котика по клейму в ухе, ищу новых хозяев для него.
Итак: молодой котик, судя по белоснежным зубкам возрастом не более 2-3 лет ищет себе ПМЖ в виде теплого, уютного дома, ответственных и любящих хозяев.
Амиго (так муж его назвал) самодостаточен, когда с ним не играют. Может просто лежать и мечтать о возвышенном. Но быстро включается в игру, когда с ним начинаешь играть. Иногда слегка прикусывает руку, когда тормошишь его по животу.
Наверное так с ним играли прежние хозяева.
Лоток мальчишечка знает на пять: ходит с одинаковым успехом в прессованные опилки на решетке и в наполнитель.
С хорошим аппетитом ест сухой корм (Роял канин).

Кому-кому красивого друга в подарок?!!!
Татьяна197
Какой плюшево-бархатный красотун! :чмок: :роза:
Татьяна197
Кому-кому подарок на Новый год - плюшевое создание!
В меру игрив, в меру спокоен. Кому нравится, что кошки, как дети, имеют хороший аппетит, а не капризничают, то это ВАШ кот. :heart:
С другими кошаками уживается, хотя присутствуют задатки лидера, но кровавых боев не было ни с кем, а уж у меня кошаки на всякий вкус и цвет, характер, темперамент имеются.
Имеет один-единственный недостаток - ему не нравится, когда трогают живот.
В остальном - мечта, а не кот. :роза: :роза: :роза:
Татьяна197
Амиго живет с 12 декабря в новом доме. Его и Ласку у нас забрали в один день. Новые хозяева нашли его через объявление по Навигатору. Интернета у людей нет.
Мы с мужем ходили котишку навещать. Все нормально с котиком.
Хозяевам на всякий случай еще все раз объяснила про кормление и прочее, распечатала разную информацию. Все должно быть нормально.
Ходить навещать некоторых своих питомцев выше моих сил, тех к которым особенно душа "прикипела". Только лишние слезы, хотя вроде должна радоваться. Лучше буду звонить иногда узнавать.
Хорошо, когда у людей есть интернет и по e-mail переписываться, фото пересылать.
Когда пошли Амигочку навестить, то я не догадалась взять фотоаппарат, чтобы Амиго сфотографировать.
Амиго теперь живет тоже на ОбъГЭСе в соседнем доме, куда я два года назад пристроила кошечку Ириску.
Татьяна197
Опять я рада за ваших питомцев :смущ: :улыб:
musi
Спасибо.
В остатке осталась Симочка и новый котик Умка. :ха-ха!:
Татьяна197
Очень рады за котика! :respect: Вы молодец!