есть ручки на белоснежного котёнка
962
13
Моя коллега хочет маленького белоснежного котёнка( пол значения не имеет ,благодаря мне :biggrin:).Ручки надёжные и под моим контролем,естественно.
bondarena
а у меня образовалась белоснежная кошечка :смущ:нужен только котенок?
bondarena
Вот в моей теме есть белая плюшевая кисонька
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1878580049/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=

Возраст 5-6 месяцев. Очень кроткая и милая.
Svetlana64
Показывала вашу кошечку,хотят маленького котёнка.
bondarena
Есть белый пушистый котик 6 месяцев. Котик просто красавец. Шерсть как шелк, но он будет крупным.
Roi33
Хотят маленького котёнка.
bondarena
( пол значения не имеет ,благодаря мне :biggrin:).
А может и над окрасом поработаете? :biggrin:
ИришкаМ
Ну и над возрастом можно поработать. :biggrin:
Котята так быстро растут!
Отдавать можно в 2 мес, а в 6 мес. они уже как взрослые смотрятся, хотя ещё котята.
Roi33
Котик просто красавец. Шерсть как шелк, но он будет крупным.
----------------------------------------------------
Ой, какой заяц милый)))
А почему - "но" ? Разве крупный кот это недостаток? По-моему круто:улыб:
А глаза у него какие? Голубые? (щурится).
Зашла в темку, чтобы аналогичный запрос выполнить - хочет моя приятельница белого котёнка. Либо у на с ТС общая приятельница, либо это эпидемия какая-то, но запросы такие же - хочу котенка, белого, маленького.
Karasinka
есть котёнок, мальчик, весь белый только между ушей маленький серый клочок, думаю будет не пушистый. Только отдавать рано ему дней 35-40...от брошенной на дачах кошки, она курносая.
Karasinka
Нет конечно, крупный кот - это очень красиво. Просто рядом со взрослыми животными он смотрится сейчас внешне почти на равных. Но по характеру дите-дитем. А ласковый. Сам голову под руку подставляет и требует, чтобы его гладили.
Karasinka
Да чуть не забыла. Глазки у него не голубые, а желто=зеленые. Зато он не глухой.
Roi33
"лоббирую", пока безуспешно, интересы более старшего поколения))) И чего в самом деле прям котёнка надо?
Надеюсь, в любом случае, ваш ласковый лапуля найдёт достойных хозяев! :flowers:
bondarena
Котёнка взяли.Тему закройте,пожалуйста.