котёнок Белый, очень Смелый
1120
8
могу осчастливить кого-нибудь вот таким котёнком -маленьким, но очень смелым. В будущем - желтоглазый, весь белый кроме одного клочка между ушей. Зовут Мики, забирать можно через 1-2 недели. Фотки только такие пока - темно уже очень было.
kitsune-ars
какой он милый :wub1.gif:
у меня есть одни ручки, но я лично с людьми не знакома, в ЛС скину номер, вас там будут ждать)
kitsune-ars
кроме одного клочка между ушей
это пятнышко с возрастом уйдет и он останется чисто белым, наличие этого пятнышка подтверждает, что малыш неглухой.:улыб:
Tan_Ya
какой он милый :wub1.gif:
у меня есть одни ручки, но я лично с людьми не знакома, в ЛС скину номер, вас там будут ждать)
по просьбе ручек выкладываю фото мамы, так как на почту им отправить почему-то не могу:смущ:

мама найдена в Комаровке, через пару дней после этого родила котят, живой был только один. Хозяева не откликнулись, кошка остаётся у соседки, а котёнок желает переехать в собственный дом! Так же с ними живёт собачка, так что он уже готов ко всему)
kitsune-ars
Ой,а мамочка-то какая красавишна-королевишна!!!У меня же ручки были отличные на котёнка белого,я даже тему создала...Но они уже договорились на выходные...Жаль...
bondarena
А мне нравится мелкий:улыб:Прямо видно, что мальчуган смелый и при этом очаровательный!
gala2008
Хотим забрать вашего котёнка. У вас есть какие-то условия? К лотку уже приучен?
Lana_Lang
котёнка на выходных забирают Женич с женой, это ручки предложенные Tan Ya :flowers:
kitsune-ars
Тему закрываем!
Котёнок отдан, назван Саша.
Кошка стерилизована.