Четыре бездомных котёнка ищут хозяев
1700
23
Четыре бездомных котенка, очень нуждаются в тёплом доме и любящих хозяевах.
Котятам около двух месяцев. 3 кота и кошечка. Живут в подъезде и мечтают о доме.
8-913-751-2999
peony
Бедные детки.Вы их хотя б отмойте, проглистогонте, в ветеренарку свозите да на передержку пристройте. Жалко ж деток.Создайте соответствующую темку в помощи животным. :хммм:
Злючая
Недавно девушка пристраивала котенка из подъезда. Пристроила за неделю. Она дала объявления на сайты сибмама и авито и звонки пошли уже на следующий день. Правда, котик был взят в дом и приведен в порядок- отмыт, проглистогонен.
Котята очень симпатичные, удачи в пристройстве!
peony
Обязательно устройте на передержку,если не можете взять себе.У нас совсем недавно котята а-ля сиам махом разлетелись,да ещё в такие ручки :live:!!!А подъезд-это не вариант,конечно!Все люди разные в вашем подъезде,да ещё и залётные, наверное,бывают...А на улице их ждёт смерть...Вы можете их спасти!
peony
Ищите платную передержку. Финансово помогу.
Я вам звонила сегодня.
Такие котятки не засидятся!
umbrella_sky
судя по всему - да.про них еще и на академорге темку такую же создали... :безум:если найдется куратор готова быть передержкой хотя бы для 2х котят
Злючая
Готова показать котят вету,обеспечить кормом,отвезти на передержку,посещать по мере возможности...Но куратором,к сожалению,не смогу быть,своих бы пристроить(они у меня сложные).Но так хочется помочь таким красавцам!!!
peony
Доброго времени суток всем!
С котятами ситуация не однозначная,на разных форумах заведено по несколько тем разными авторами.В итоге есть куча дезинформации,не достоверные сведения о колличестве котят,о том какого они пола и где они сейчас находятся.Уже несколько дней они сидят в грязном,холодном подъезде,сначала бегали по всему помещению,теперь сидят в коробке на девятом этаже.На мои звонки и сообщения в первый же день как они появились к сожалению никто не ответил.В итоге пришлось искать им временное пристанище(после этих суток проведённых чёрт знает где,взять их себе домой я не могу,просто не имею право рисковать другими животными).В итоге временное жильё им было найдено,правда в разных местах.Завтра в обед я буду звонить девушке из этого подъезда и поеду забирать котят.Все,кто хотел помочь котятам,очень буду рада любой помощи!Мои координаты:дом.тел.20 434 20,моб.913 706 22 35,953 804 14 55 Оля.
OlliLeon
Оля :respect: ,вам :flowers: .Чуть позже позвоню!
OlliLeon
Мое предложение в силе. Мы вчера с вами разговаривали. :agree:
umbrella_sky
Сегодня уже забрали одного сиамца. Через пару часов приедут за полосатым. Если кто то будет брать на передержку котяток, держите в курсе и меня.
peony
Котят не смейте забирать никуда. Я заберу их себе. Пототом что после передержек я их потом не найду.
peony
ТС, а где Вы раньше были, когда они сидели в подъезде, почему только сейчас решили забрать? И вообще тему стоит перенести еще и в помощь, так как ситуация весьма не однозначная и стоит в ней разобраться.
Zaika555
Я их не забирала потому что у меня дома 3 взрослых кота. Просто сейчас я боюсь что после передержек я не найду этих котят. И ещё не известно как к ним будут относиться. Сегодня я заберу 2-х котят домой. Помою и проглистоню. Прошу финансовую поддержку на ветеринара!
peony
Скажите, пожалуйста, а двух котят куда забирают и кто?
Zaika555
Одного забрал сын соседки. Второго заберёт знакомая девочка.
peony
Понятно, тогда заберите, пожалуйста, остальных котят, им же холодно, да и "добрые" люди их могут просто выкинуть. А насчет других передержек не беспокойтесь, если девочки взялись за это, то кому попало они бы точно не отдали и пристроили бы в надежные руки, так что такой вариант вполне приемлем для котят.
Zaika555
Нет девочки, не обижайтесь, котят ни кому не дам. Я заберу их себе. Часа через 2 домой приеду и заберу.
peony
Котята сейчас живут у меня. Очень смышлёные, сразу научились пользоваться лотком. В еде не прихотливые, сметают всё...
Очень нужна помощь в курирование. Я к сожалению сама не могу постоянно пиарить котят. Передержку я обеспечить пока могу. Но на данный момент у меня живёт 6 кошек, а живём мы с родителями, боюсь, как бы нас всех вместе не выкинули в подъезд :biggrin:
peony
Пристроили кого-нибудь?
Risha
Пристроили почти всех. Остался только один полосатенький мальчик! Который тоже очень хочет пристроиться :хехе:А вот, собственно и он...
peony
Нашу темку можно закрыть. Все котята обрели дом. Спасибо всем кто содействовал и помогал!!!