Белоснежная пушистая
1058
10
Я искала конкретного котика, который, как предполагалось, мог приблудиться в подвал одного большого дома в центре Бердска. Облазив несколько раз темный подвал, в итоге, кота я так и не нашла, а вот нашла какую красавицу с раскосыми прекрасными глазами! Прошу любить и жаловать: подвальная кошь. Конечно, я не стала ее фотографировать серой и грязной. Теперь она отмыта и обработана от блох и глистов, и выглядит потрясающе!!! В лампе Вуда не светится. К человеку добрая и много мурчит. Сразу пошла в лоточек. Очень хочу найти новых хозяев для такой чудной кисы до Нового года!!! 8-913-760-3388 - Светлана Германовна.
usg
В это воскресенье белоснежка едет на стерилизацию...
usg
Кошка стерилизована. В среду 29.12.10 снимаем швы.
Продолжаем искать хозяев.
Кошенька тихая и спокойная. В любом доме уживется...
usg
ого какая красотка :wub1.gif: , а глазищщщща то.....
ИRИNА
После стерилизации мы чувствуем себя хорошо. Шовчик уже покрылся шерсткой, и скоро его не будет совсем видно... Ждем новых хороших хозяев!
usg
Все еще ищем хозяев...
usg
Вчера уехала к новым хозяевам с испытательным сроком (у них кот 7-летний, пока принял нерадостно, посмотрим уживутся или нет)....
usg
ЗдОрово, будем надеяться на лучшее :миг:
ИRИNА
За эту неделю кот-хозяин наконец-таки принял белую принцессу, и даже спит теперь всегда рядом с ней. Дела до взаимного вылизывания пока не дошло, но, думаю, это уже в недалеком будущем. Хозяева кошкой очень довольны. Однозначно оставляют. Темку можно закрывать.
usg
Очень рада за Вашу принцессу :heart:
Вам :flowers: :flowers: :flowers:
спасили еще одну кошечку :роза:
usg
Очень рада за Вашу принцессу :heart:
Вам :flowers: :flowers: :flowers:
спасли еще одну кошечку :роза: