Нужен котенок!
1701
7
Ищу кошечку. Возрастом до трех месяцев.
ОЧЕНЬ ПУШИСТУЮ !!! Желательно чисто белую или светло -светло серую (можно персиковую).
Но не смотря на свои запросы, возможно возмем и др.окраса ! (главное мех и возраст)
Желательно не дороже 1000!!!
Natali@
А мальчика 4-х месячного не рассматриваете? пушистого бело-персикового (рыжего)? вот такого
Natali@
Главное-мех?настораживает что-то...
Natali@
Усть котенок светло-серый, но по-моему, он котик. Если интересно. то выложу вечером фото.
Natali@
"Главное-мех?настораживает что-т... " - Не волнуйтесь.... У Вас СЛИШКОМ богатая фантазия!!!(Даже подумать страшно....)
Просто как-то у нас с самого детства были гладкошерстные киски. А сейчас хочу именно колобка-пушистика. Кошечку!
Сестренка такого взяла себе (кстати здесь, на форуме -подобрашку.в феврале еще). Семен вымахал красивуший, огромный , с густым-прегустым мехом. Красавец одним словом, а не кот :). Приезжаю в гости и налюбоватьсяваться не могу.
Хочу домой такое чудо, но кошечку.
Natali@
Есть очаровательная кошечка. Пушистая, просто колобок. Правда, серая с белой грудкой, белые носочки... Есть еще фотки, заинтересует - могу выслать. В наличии ее мама и бабушка, можете оценить пушистость:улыб:22 декабря исполнится 2 месяца.
Natali@
Всем спасибо!
Папа принес сегодня домой очаровательную котеюшку. Тему можно закрыть.