Замуррчательная кошечка Панда верит в чудеса!!!
760
4
Малышка Панда - одна из 4-х кошек и котов, которых хозяева бросили в частном доме, где ее, ее маму-кошку и 2 котов кормили тем, что останется после собаки :хммм:Ей около 1,5 лет, недавно мы ее стерилизовали. Чувствует себя наша девчушка хорошо и скоро будет полностью готова к переезду в новый дом :knix:
У Панды замечательный характер - очень ласковая, нежная и очень тихая и в то же время игривая девочка :wub1.gif:
Со 2-го дня пошла в лоточек с наполнителем, хотя до этого даже не знала что это такое :wub1.gif:

Отдельно про ее глазки: Пашка абсолютно здорова, но вот глазки, к огромному сожалению, будут немного подтекать всю жизнь :хммм:Дело в том, что Пашка родилась практически на улице, а было это зимой и скорей всего застудилась, как результат - непроходимость слезных каналов :хммм:
Ей нужно будет просто протирать глазки теплой водичкой.
Не смотря на этот нюанс, я очень надеюсь, что Панда-Пашка обязательно найдет своих самых настоящих, а главное - очень любящих хозяев :wub1.gif: :heart:
тел. 89134619868, Наталья
  • Вот такой у нас роскошный окрас ;)

  • И другим боком теперь ;)

Bagira_09
Какая очаровательная "пятнашка". Жалко девочку, но слава богу, все в прошлом. Думаю, у нее будут самые любящие хозяева :heart:
Bagira_09
Удачи замурчательной красавице! :flowers:
_Кошечка_
Спасибо! :flowers:
Мы по-прежнему ждем и верим в новогоднее чудо!!! :snegurochka: :santaclaus:
Bagira_09
Новогоднее чудо все-таки случилось - 28-го позвонили по объявлению о пристройстве Платоши (котик, которого я летом пристраивала :)), а в результате выслала фото Пашки и девчушка всех очаровала :wub1.gif: А 2-го января мы встретились с Мариной и вместе забрали Пашку :snegurochka: Очень надеюсь, что заяц нашел, наконец, своих самых настоящих хозяев :santaclaus: