Кошечка - бобтейл в заботливые руки.
890
12
Кошечка - бобтейл нуждается в заботливом и ответственном хозяине. Месяц назад девочка была найдена недалеко от городского приюта исхудавшей и истощенной. Сейчас Худышка (так назвали девчонку) поправилась, отъелась и с нетерпением ждет хозяина.
Худышке не больше года, она ласковая и ручная, посещает лоток. Отдаем только в квартиру.
8-923-245-65-46
  • Такой Худышка была

  • Спустя месяц

azimut54
Какой возраст ? Стерелизовали\ перед пристроем?
микс
Худышка живет в городском приюте, примерно ей месяцев 8-9, не стерилизована.
azimut54
Ребят, ну вы что! Возраст то подходящий как раз. А так к разведенцам на раз попадет..:хммм:

Старых хозяев пытались искать ?
На акорге попробуйте в породную веточку фото разместить может кто в курсе.
azimut54
Как у кошечки со здоровьем- блох, глисты, клещ ушной ? Мне кошка понравилась, но у меня есть еще три кошки - поэтому и спрашиваю про здоровье. Я просто не в курсе - в приюте ставят прививки и врачи осматривают?Если нет , то сначала придется везти к ветеринару. И где приют хотя-бы территориально? Ответьте в личку
IrishaG
Вы позвоните по телефону,я думаю так проще будет обсудить. Территориально в Дзержинском районе. Но если договоритесь с Татьяной Борисовной, то можем кошку вам отвезти, чтобы по морозу ее не таскать:улыб:
ksiu1988
Я ей уже позвонила. Кошку надо сначала ветеринару показать, а у меня с финансами туговато до конца месяца (там зарплата будет). За осмотр , лампой просветить,на вирусы проверить -наверное около 1000 руб.надо.?Так что , только на той неделе смогу забрать.
IrishaG
А на вирусы кошь никто не посмотрит -максимум лишай и ушной клещ.
микс
Да ,уже позвонила в ветклинику, тоже самое сказали. За все- ок.500 руб.(осмотр,лампа, уши).
ksiu1988
В выходные могли бы привезти? В будни я работаю до 19-00. Живу в Ленинском, возле Ленинского рынка. Даже можно было бы сразу в клинику на Горский,61.
azimut54
Худышку забрали в семью.

Закройте тему.
azimut54
В болтушке ждать фоточки ?