Добродушный кот Афоня
1694
14
Ласковый котик 7 мес. не так давно стал постояльцем городского приюта. Любопытный, игривый, ладит с другими животными, тянется к людям. Кастрирован, к лотку приучен.
Звонить 8 923 245 65 46
Panda_Kopanda
Даже не знаю, что лучше - живые модели котиков и кошечек или ваши фото! Скорее всего и то, и другое! :flowers: :flowers: :flowers:
Пусть котику и кошечке из другой вашей темы повезет, как и другим хвостикам из приюта.
Татьяна197
в моих темах оба котики :))))
хотя фото приютский кошечек тоже мои :смущ:
люблю кошек, они должны жить в семье!
спасибо за комплимент :)))
Panda_Kopanda
Вот поэтому наверное и перепутала кошечку с котиком. :смущ:Сорри-сорри :ха-ха!:
Panda_Kopanda
Простой такой парень Афоня удивлен тому, что его еще не забрали в семью.
Panda_Kopanda
у меня уже закончились фотографии, а котейку все не забирают:хммм:котейка то отличный!
Panda_Kopanda
Какой красивый котик!!!
Желаю ему ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ :snegur:
А ВАМ СПАСИБО за доброе сердце!!! :heart:
Panda_Kopanda
Соседа Афони забрали, а скоро должны ручки и этого котика найтись. Может кто проглядел котейца:миг:
Panda_Kopanda
Ну подумаешь скромный черно-белый окрас, подумаешь мордашка простовата, не всем же красавцами быть :tease:
Panda_Kopanda
И совсем не простоватая у него мордочка.:смущ:
"Наговариваете вы на нашу семью" (с), как говорится.
Такой мордатенький. У меня дома двое таких Афонь (мальчик и девочка) и деффка подобрашка на пристрое.
Кошки по окрасу в стиле минимализм можно сказать. :ха-ха!:
Татьяна197
Я бы тоже не сказала, что мордашка простоватая. Кот классный, а морда с достоинством. Это ж мужик :хехе:
Panda_Kopanda
А мне котэ очень нравится, деловой и симпатяжистый. Сейчас куча кошек всяких пушисто-пестрых, а тут сдержанно и со вкусом. Не наговаривайте на котэ, он красавЕц! :миг:
Особенно нравятся серебристые тонкие шерстинки на благородной черной шерсти...