Черепаховая красавица Черри в поисках дома
3396
43
Черепаховая красавица Черри из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878513893/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
ищет дом. Кошке примерно 2 года, стерилизована, ходит строго в лоточек. Ласковая, контактная, но пока пугливая. С другими кошками предпочитает брать лидерство
Извините, не сразу увидела, что фото не так уменьшила :смущ: Исправляюсь.
Когда я беру Черри на руки, она прям льнет ко мне, обнимает лапами и прижимается щекой. Если я с ноутом на диване, то Черри залезает ко мне на колени или сворачивается клубочком рядом. Она очень любит ласку, подставляет голову под руку.
  • Прячемся от пылесоса

Аня, какая кисонька нарядная окрасом :роза:
Красавишна! Желаю, чтобы ей нашлись хорошие ручки поскорее.
Анечка Анютка
Окрас такой необычный! Красотка! Добрых-добрых ручек! :heart:
Анечка Анютка
Если Вам понравилась красавица Черри, звоните по тел. 8-913-907-84-64 Ирина
Svetlana64
Макет для расклейки + флаеры Потеряшки - если и их заодно поклеите будем очень благодарны!
Barbara Saber
Такой нынче на форуме выбор трёхцветных кошек, одна другой краше ! :live:

Налетай, выбирай. :superng:
Svetlana64
Наверх красотку!
  • "Чем-ты там машешь, хозяйка?"

  • "И что, что ты меня фотографируешь? Я и сзади ниче

Анечка Анютка
Черри очень нежная кошечка. Любит лежать на ручках и обниматься как ребёнок.
Анечка Анютка
Как там наша ягодка Вишенка? До чего же хорошая кошечка: шёрстка шёлковая, глазки яркие и нежная вдобавок. :чмок:
Svetlana64
Черричка поправилась, уже упитанная кошечка, начала разговаривать. По-прежнему боится всяких посторонних шумов вроде домофона, сразу прячется.
Капаем ей капельки Фитэкс, они ей помогают для успокоения, она хоть адаптироваться начала. Раньше лежит под боком, только с кровати встанешь, Черри сразу подскакивает и несется за дверь прятаться (ну как же, мама-то ушла, кто теперь ее защищать будет?). А сейчас спокойно продолжает спатки, даже во сне причмокивает :хехе:
Черричка ждет своих самых-самых любящих хозяев!! :wub1.gif:
Svetlana64
Робкая Черричка надеется найти своих самых-самых хозяев! :роза:
Анечка Анютка
Черри обязательно принесёт гармонию и счастье в ваш дом.:хехе: Кому славную кисоньку? :present:
Svetlana64
Наша пушистая красавица в ожидании :хехе:
Анечка Анютка
Ждёт наша красавица своих хозяев. :present:
Svetlana64
Девочка изучает кровать :хехе:
  • За подушкой никого? Ну тогда я ее занимаю!

Анечка Анютка
Ань, какая всё-таки Черри красивая. Очень яркий окрас, а хвост- просто перо страуса, не иначе:хехе:
Мечта, а не кошка. :чмок:
Очень нарядная киска, как в красивом платьице! :роза: :роза: :роза:
Да, мы стараемся, хорошо кушаем, появляется подшерсток, мех гладенький :wub1.gif:
Хотя мы с мужем одинаково заботимся о Черри, она мужа боится. Идет только ко мне.
Анечка Анютка
Значит ищем для Черри именно хозяйку заботливую, раз не любит она мужчин.:миг:
Svetlana64
Да я даже не знаю, как она к мужчинам относится. Может, она просто выбрала для себя одного человека как хозяина, а других не признает. И не важно, мужчина это или женщина.
Фото не прикрепилось.
Вот так мы в основном лежим да диване, только со мной. А с рыжей Бусей мир только во время сна :хехе:
Анечка Анютка
Сказать красивая, ничего не сказать. Кошка роскошная, шикарная, КОРОЛЕВА Черри.
gutculka69
Ну я ее почти как же и называю - принцесса Черри. Правда, я всех своих девчонок принцессами зову, что Бусю, что Черри :хехе: Но она правда шикарная стала, отъелась. По коридору идет с гордо поднятым пушистым хвостом. На выходных поставила ее на весы - 3700 гр. За 3 месяца поправилась всего на 600 гр. Мне кажется, что это маловато, хотя Черричка далеко уже не худышка.
Мы тут кстати, когтеточкой стали пользоваться. Правда после того, как я на Чернышью любимую когтеточку чуть валерьянки накапала. Но уже неделя прошла, а мы как порядочные леди, полируем коготки не о мебель, а о когтеточку.
Ввверх девочку! Мне сегодня приснилось, что Черри родила двух котят, девочек-черепашек. А раз черепашки приносят удачу, что Черричка уж точно принесет!!!!!! :хехе:
Прошу закрыть тему. Хозяева принцессы успешно прошли испытательный срок и Черри милостиво разрешила им жить с ней :хехе:
В понедельник мы со Светланой отвезли Черри в Первомайку, где она проявила себя во всей красе - лоток, мурчание и т.д. В общем, моя воспитанная молодая леди не подвела :heart:
Вот ее последние фото в нашем доме. Отъелась мадам :хехе:
Мы тоже рады. Там все условия - укромные уголки, которые она так любит, много всяких интересных штучек на столах, мебель, которую можно драть :злорадство:
Анечка Анютка
Ох, как я рада что еще одна киска счастливица обрела свой дом! :heart:
Девочки вы молодцы :flowers:
Manik44
Спасибо, девочки, за теплые слова! Много людей нам помогало, все вам спасибо!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Хочу поблагадарить нашу замечательную передержку Анечку Анютку за заботу о Черри. Она столько терпения, сил и душевного тепла вложила в эту кошечку.
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:


Черри желаю жить в новом доме долго и счастливо, радовать своих хозяев. Она очень милая. :knix: :present: :bday:
Svetlana64
Также хочу сказать большое спасибо девочкам ИRИNА и Nюsя за помощь в пиаре Черри. :agree: :flowers: :heart: