Красотка Люся, особенная кошечка!
975
4
Ищем самых-самых ответвтенных, добрых, заботливых хозяев для кошечки-подростка! Отзывается на кличку "Люся" (а вообще она по моему на многие клички может отозваться). Лоток знает на отлично и будет его искать в новом доме сама! Кушает любой сухой корм и влажник (любит влажник с тунцом). Игривая, очень ласковая, это надо видеть, как она благодарит вас за доброту! Особенность кошечки - она молчунья. За вот уже месяц нашего знакомства, я услышала от нее только пару раз "мяу". Кошечка не навязчивая, если вы хотите поиграть с ней, она с радостью ответит вам взаимностью,если же вам не до нее, она преспокойно займет себя сама! Кошечка здоровая, проглистогоненная. Есть немного перхоть, правда, но мы ее активно выводим. Не худенькая. Еще одна ее особенность - в процессе игры с вами будет вставать на задние лапки и стоять столбиком, передние лапки растопырив в сторону:улыб:Забавное зрелище. Кошечка очень нуждается в самых лучших хозяевах!!! У меня уже почти что нет возможности держать ее у себя (полноценная передержка). Хозяин, где ты?!:улыб:
Shanezhka
наши фото
  • любимая игрушка!

  • спим))

Shanezhka
судя по описанию - характер и забавные повадки точь в точь как у шотландских. У меня живет шотландская вислоушка -один в один а еще они неприхотливы и доброжелательны ко всем. А она у вас такая милашка..:хехе:
Котямка
вверх кошечку!! Она с каждым днем все краше!! Неужели никому не нужно такое счастье?
Shanezhka
мы все еще ждем любящего и терпеливого хозяина!!!:улыб::роза: