Пантере нужен дом
1025
6
Подобранную мной черную кису никто не ищет... Видимо, сподобились выкинуть в самык морозы! Киса точно домашняя- приучена к лотку, отлично ест сушку- даю Про-план, как и своим. Ласковущая!!! Ей очень нужно общение, мурчит от одного взгляда, трется, ластится... Но- при этом не наглеет и без зова не приходит... Дочка назвала Маркизой- правда, благородный зверь!
Когда-то был сломан хвост- сросся неправильно, залом на конце. И какая-то проплешинка- но не светится и вообще на лишай не похож. Очень нужны хозяева! И передержка- мы во вторник уезжаем... Готовы оплатить- в разумных пределах, естественно!
  • Киса выбралась на свободу- пока хозяева заперты...

  • Вот такие у нас медовые глазки... И вот на таком пятачке-

лола3
Подниму малышку. Теперь ее зовут Клео, Клеопатра- весьма аристократичная особа! Киса на передержке у Лексы !0. Простерилизована, со дня на день снимут швы- замечательно зажило все!!! Киса абсолютно индифирентна к хвостатым- если ее не трогают, спокойно лежит бок-о-бок с собакой. Но- не любит панибратства, шипит на шенят, что захотели с ней познакомиться \вылизать... И очень ориентирована на людей! Ей очень нужно наше внимание! Очень общительна, мурчлива... А уж красотка... Черная пантера с медовыми глазами. И мягкая, шелковистая шорстка... Пожалуйста, помогите малышке обрести ДОМ!!!
лола3
Лекса10 пристроила было кису- но вот ее вернули... :(Ни у меня, ни у нее киса никогда не гадила- а у новых хозяев начала... По возвращении у Оли- вновь без промаха... Так что пантерке по- прежнему нужен дом...
лола3
Прямо как у меня возвращенка - в новом доме говорят, что гадила везде, а у меня в горшок ходит. Только я поняла, что она из тех кис, которым нужен не один горшок и чтобы в горшке порядок был.
Так видно и с этой кошечкой. Людям легче назад отдать, чем что-нибудь предпринять, да хотя бы еще один горшок купить, либо наполнитель сменить.
Если жаба душит покупать наполнитель или еще один горшок, то таким вообще нельзя животное заводить.
Таких людей нужно заносить в список как неблагонадежных, безответстенных хозяев. :смущ:
Татьяна197
Тань, вот думается мне- не в том там дело! У кошки был один лоток, пока она у меня жила- ну, там ограниченое пространство было... Но уж у Лексы- она не ограничена в общем-то была, а там ведь куча зверей- и нормально все было! И наполнитель и там, и там простейший был- хвойник... Просто там, как я поняла, конфликт в семье- "хозяйка" плачет, но ничего не может сделать- муж против... А киска... Ну, это именно вариант кошки- компаньона. Она однозначно ориентирована на человека, а сородичей просто терпит рядом.
лола3
Итак, киса все еще нуждается в хозяине. Она немного поправилась, стала более лояльна к сородичам- если раньше был просто нейтралитет, то теперь она уже и поиграть с котенком готова. При этом все так же ориентирована на человека- хозяин или хозяйка для нее- центр вселенной! В лоток ходит четко- н7е знаю уж, что там было, но повторяю, ни у пеня, Ни у Лесы киса не гадит!!! И никогда не гадила! Милая, ласковая, общительная киса, стерилизованная, разумеется.
лола3
Н-да... Никому не нужна умная, доброжелательная, очень ориентированная на человека киса... Она будет очень любить Вас- если Вам она придется по душе! Она очень- очень хочет обрести СВОЙ дом и Своего человека- или людей, так даже лучше!!!