Ищу черную кошечку в добрые руки)
767
10
Возьму в добрые руки полностью черную (без отметин) обязательно короткошерстную кошечку - в принципе не обязательно совсем котенка.
Кормить-поить-любить-ласкать-заботиться и (не дай бог) ветеринарную помощь оказывать обязуюсь (ну и кастрация, естественно, если будет необходима).
Дома проживает собака и пожилой котик (собственно, ещё одну кису хочу взять, чтобы не так тяжело было в будущем с ним расставаться...). Новосибирск, центр)
Динга
Отпарвила Вам в л/с тел. девушки, которая ищет для чёрной кошечки хороших хозяев. Жмите на мигающий конвертик наверху, чтобы прочитать личное сообщение.
Svetlana64
У меня есть черная кошечка, в прошлом подобрашка. Уже стерилизованна. К лотку приучена.
Мой телефон: 8913-912-36-79 (Ирина).
ИришкаМ
Этот котенок-подобрашка тоже свободен: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1878265049/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Просто супер очаровательная девочка! Маленькая, ласковая, контактная, ооочень хорошо уживается с другими животными. В лоточек ходит четко.
Территориально на Кропоткина. Но можем и подвезти, даже сегодня. :миг:
Тел. 8913-912-36-79 (Ирина).
ИришкаМ
Ир, я уже кинула эту ссылку с твоей малышкой. Выше.
gutculka69
Ой, как их много-то! Даже глаза разбежались - все такие славные... Даже не думала, что так много ответов будет - теперь не знаю, как выбирать(
Меня несколько дней в городе не будет, смогу только 4ого числа приехать знакомиться с кисой. Правда, пока не могу определиться с какой... Пойду родственников спрашивать - какая больше нравится, а то я бы всех взяла, каждая очаровательная!
Большое спасибо за помощь, даже не ожидала такой отзывчивости! =)
ИришкаМ
ИришкаМ, ваша маленькая прелесть нас просто покорила))) Думаю, мы определились)
Динга
И я со своими отмечусь вот посмотрите и на моих, черных, черных :heart: