Молоденький ласковый серо-белый котик 8 мес.
1606
14
Ищем самых лучших хозяев для молодого котика. Вот такая ласковая мурчалочка.
Тел. 8-913-908-60-55 Елена
llassta
Не получилось вставить несколько фото в первое сообщение.
  • Любит попить водички из крана

  • Потом гуляет по краешку раковины

llassta
я добавлю еще немного про него...

У этого кота очень печальная история...его прежний хозяин умер и как часто это бывает кот не нужен был никому из родственников или соседей, по очень и очень счастливой для него случайности, жил он в одном подъезде с моей знакомой (к слову у которой 6 своих кошек) она то мне и рассказала про кота и как опять же часто бывает только одна она пожалела несчастное животное, когда она его забирала из прежней квартиры, он прожил там в одиночестве без света и отопления уже несколько дней...Можно только догадываться, что он пережил….

Сейчас котик на передержке, есть еще люди готовые придти на помощь (Елена низкий тебе поклон за то, что приютила, обогрела и дала надежду! :wub1.gif: )

Котик молоденький:улыб:года еще нет, осмотрен ветеринарами - здоров. Сейчас уже кастрирован, ходит в лоток с наполнителем, очень ласковый и нежный.
Жил он с собакой (ттт собака пристроена) поэтому легко уживется как и с себе подобными так и с собакой.
Он уже много пережил в свей совсем еще не долгой кошачьей жизни и с огромной радостью подарит свое тепло, лапы, усы, хвост (все прилагается) и свою любовь новому хозяину :heart:
Джули
Малышок потихоньку отъедается. Уже не так заметна разница между головой и всем остальным телом.
llassta
Елена как ваши дела?
Джули
У нас всё отлично. Малышок в прекрасном настроении, играется с моей кошкой.
llassta
Такой замечательный котишка :live:
Желаю ему самых лучших хозяев на свете. :snegurochka:
llassta
Сегодня поставили прививки, теперь у нас парень с паспортом.
llassta
Малыш сидит потихонечку и очень-очень ждет своего единственного, настоящего хозяина!
Джули
Малыш - очень добрый котишка. Любит и людей, и животных, подружился с нашей кошкой.
  • Ушки на макушке

  • В обнимку с подружкой

llassta
Малышок желает познакомиться со своими замечательными хозяевами.
llassta
ап мальчишку!
llassta
Новые фото подросшего которебёнка.
llassta
Малыш прошёл испытательный срок. Хозяйка отписалась на Академ Орге, даже фото Малыша на новом месте разместила. Спасибо всем, кто за нас переживал. Тему можно закрыть.