Заберу котенка курильского бобтейла
850
10
Заберу котенка курильского бобтейла, мальчика/девочку, стерилизованного/кастрированного или нет (без разницы). Документы не интересуют. Могу приехать сам практически в любое время.:смущ:
varan
Передумала предложить, но не котенка, а взрослого.
Да и смутило то, что вам вообще все без разницы в животном.
Татьяна197
Странно....а должна быть разница? Если не стерилизован/кастрирован, то я сам отвезу к врачу. Кот или кошечка значения не имеют (я ведь не разводить их собрался). Также и с документами. Не совсем понимаю какие могут быть критерии в отборе будующего члена семьи (по цвету глаз что ли выбирать :eek:). А вот порода...это да. У меня была кошка бобтейл....Пэрис....но она умерла 14 декабря...а попала к нам в дом также по объявлению, потому как прошлые хозяева от нее отказались :death:....
varan
Извините, если обидела ненароком Вас.
На форуме люди иногда заводят тему, что хотят белого, черного, только рыжего или серобуромалинового, короткошерстного или нет котенка, кота/кошку.
ПОлу тоже отдают предпочтение.
Поэтому мне и показалось странным ваше сообщение.

Теперь по теме, что хотела сначала написать.
Ко мне месяц назад ветврач перенаправила звонок хозяйки бобтейла о помощи в пристройстве.
Коту вроде 3 года. Некастрат (был, может уже кастрировали). Окрас рыжий или красный (так еще называют). Я ей обещала помочь, создав темы на форумах и сайтах разных, но поставила условие, чтобы они его кастрировали, чтобы кот не попал к случайным людям в развод. Но мне не перезвонили и не выслали фото кота.
Остался только телефон этой женщины.

Дочь этой женщины в январе уехала за границу, кота оставила матери, а мать пожилая женщина часто болеет, лечится приходится в стационаре.
Ей уже неудобно соседей просить ухаживать за котом, но не в подъезд же кота с документами выгонять.
Если заинтересовал 3-х годовалый кот, то телефон этой женщины могу дать, а вы в разговоре сошлетесь на меня (Татьяну с ОбъГЭСа - она вспомнит).
varan
Спасибо всем. Сегодня забрал себе кота...персикового....можно закрывать эту тему.
varan
Отлично!
Вы хоть покажите чудо персиковое в "Болтушке" :смущ:
Татьяна197
Показать где? Я немного не понимаю?:смущ:
varan
Показать где? Я немного не понимаю? :o
А вот прямо тут
Расскажите о нём поподробней, ну фото выложите, нам ведь тоже полюбоваться хочется. Да и совет какой, если нужно, можете там же, в той теме спросить
Katya87
Спасибо :роза:...вот домой доберусь сфотаю и обязательно выложу.