Кошечка экстрималка ищет хозяев!
1099
8
Пристраиваю кошечку. Тема здесь:
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878925237/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

Привезу с приданым - лоток, когтеточка, шампунь, место.
Nata140574
Переночевали ночь... Встала с аллергией. Кошечка вела себя хорошо. Утром позавтракали.
Люди помогите пристроить кошечку..... Хорошенькая девочка. А я долго у себя держать не могу!
Nata140574
Девочка едет на передержку в район Маркса. Хорошая девочка, тихая такая - но может еще в стрессе! на глушителе не каждый сможет 30 км удержаться!
ГДЕ ВЫ ДОБРЫЕ ХОЗЯЕВА?!
Nata140574
КОшечка едет на передержку в район Маркса.
И надеется на добрые руки! Очень спокойная... или еще немного в шоке от своей поездки?!
Nata140574
Сегодня была в гостях у Дульсинеи!
Ищем заботливых хозяев!!!
Девочка ожила - играет, ходит в лоток. хрумкает сушку, не проказничает, очень деликатная. КОГТИ ТОЧЕТ ОБ КОГТЕТОЧКУ! - где это виданно с первого раза! Прям образцово-показательная девушка!
Nata140574
Сейчас один номерок скину в лс, позвоните по нему!
Удачи кошке :роза:
Nata140574
Подъем темы - один раз в три дня.
Nata140574
Мы все еще ищем хозяев! Где Вы добрые и заботливые?
Кошечка такая добрая, умница, аккуратистка - лоток на ура, когтеточка лучший друг, спит на месте, на диваны и кровати не лезет, кушает сушку, когда играет не выпускает когти - мечта, а не кошка!
Nata140574
Тоже хочу немного про киску рассказать.
Такая милая девочка. Первые несколько дней только ела и спала, а сейчас уже адаптировалась, начала играть. Но играет не сциальными игрушками, а сама находит подручные средства, то картонку из обуви, то клубок ниток, то пакет целлофановый шуршащий.
Ночами не гоняет как бешеная по квартире, а спит себе сладко, иногда в кровать приходит, в ногах укладывается, но я ее даже не чувствую.
Муркает по-прежнему как трактор. За день наскучается, вечером очень просит ласки и внимания. Кошечка-компаньонка :friends:

А еще у нее удивительные вкусовые предпочтения, просит соленую капусту и батончик пикник :dnknow:
Основной корм Роял Канин индор, нравится, но ест немного. Шерстка лучше стала, живот тоже нормальных размеров стал.