Рыжий Вася-Васятка очень хочет домой
936
1
Начало истории рыжего Васи здесь
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878863597/part/1?table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=0


Васина версия событий:
«... вышел из подвала под крыльцом, как всегда - может кто-нибудь что-то даст поесть... живот пустой, хвост болит,. пришлось побегать, ничего... все проходят мимо, ничего не дают.. К вечеру пошел обратно, а дырка-то закрыта, снегом забита! Понял, что все, кранты мне! Все люди идут и никто не смотрит, ничего не дают... чувствую, лапы какие-то не такие, уже не мои что ли ... А тут идет Она. Я понял, если не сейчас, то конец мне... будь что будет! бросился к ней и Она взяла меня на руки и понесла в дом. Посадили в тамбур, не знал, что будет – может бить будут..., может дадут поесть что-нибудь... (есть там фото в первый день как я попал к Ней).
Потом началась СЧАСТЬЕ. Вкусно-много ел и пил Молоко. Жил в тамбуре. Скоро понял куда надо делать свои дела – в лоток. Между едой все время лежал возле двери ждал, когда Она выйдет. Были у врача. Много чего делали. И Она - то с ушами, то с лапами что-то потом все время делала. Я рад. Уши не болят и лапы почти как новенькие. Но в дом не берут... Там своих двое - серый крутой британский пацан и симпатичная белая девчонка (я в щелочку видел).
Но мне и так хорошо... Но Она сказала, что проблемы с соседями и так больше уже нельзя. Говорит, надо колтуны подстричь (правда, туго мне было с ними, шерсть-то у меня богатая, рыжая и пушистая сильно, а в подвале-то какие условия... не справлялся я с помывкой, хотя я очень чистоплотный), да к врачу ехать что-то там убрать у меня надо...
Поехали к врачу, я уснул, когда укололи. Проснулся, посмотрел на себя и понял, что все изменилось - что-то не так стало под хвостом..., ну, там..., сами понимаете где.. и хвост стал чуть-чуть короче... а там на хвосте, где собака кусанула - уже не болит совсем.... А самое главное – я понял, что, наверное, я - Лев – на хвосте кисточка, а по пояс шерсть стала коротенькая и плюшевая, лапы задние такие же, а в верхней части осталась моя роскошная рыжая шевелюра. Точно! Я Лев! Тут на фото - я сразу после врачей, когда меня забирают из больницы. В полный рост обещали снять потом... Пока ничего не знаю, что будет, только ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ!»

Я (Она): Вася (или Лев, или Рыжик) проглистогонен, избавлен от блох и ушных клещей, обмороженные лапки вылечены консервативно, обмороженный кончик хвоста (1.5-2см) убран, Вася кастрирован, ходит в лоток, собачий покус подживает, т.е. Вася практически здоров. И Вася подстрижен подо льва (или пуделя) – как радикальный метод борьбы со сплошными колтунами. Фото в полный рост будут позже.
Вася хочет домой! Он ласков, благодарен, красив. Роскошная рыжая шевелюра отрастет через 3- 4 недели – и это будет неотразимый кот. По Васе звонить 8 913 954 28 12 или писать мне в ЛС.
Васе очень нужен дом!
DNA
Оеей!Красивый какой котяра :wub1.gif: и пишет как хорошо))) Удачи в поиске хозяев :роза: