Красивый пушистый кот ищет доброго и ответственного хозяина
6461
59
12 января был найден молодой кот. Поиск родного хозяина результатов не дал. Ищем самые добрые и ответственные ручки. Котик отдается в семью, где животные являются ее полноценным членом. Возраст 1,5-2 года. Очень добр, ласков, спокоен. Частный дом исключается. Звонить по телефону 8-9618747722.
Gaviota
Какой очаровательный щекастик:улыб:
Gaviota
ОГО, вот это красавец :heart: котик кастрирован?
Удачи вам в поиске хозяина :heart:
Gaviota
Бесподобный красавец! :heart: :heart: :heart:
Не понимаю, как такого можно не искать :dnknow:

Конечно его кастрировать надо, чтобы не попал к недобросовестным разведенцам:смущ:
Gaviota
Я не могу спокойно смотреть на этого кота.... мне прям плохо от внутренних ломок решиться и сделать шаг к нему навстречу :heart:. Давно мечтаю завести вторую кошку, но не теряю надежду, что и в моем подъезде появится претендент на спасение :), а этот красавец и так пристроится в самые лучшие руки :улыб:
Macuni
Вот и я все хожу и хожу вокруг этого топика уже с неделю. Запал в душу котеец.
И такие же ломки, по внутренним причинам.
Gaviota
Ну как там наш любимчик поживает? :wub1.gif:
Macuni
Когда чего-то сильно хочется, то зачем же себе отказывать? :смущ:
Сразу двое будут счастливы - Вы и кот. Идиллия. :роза:
Татьяна197
Эх... я бы даже сказала, что ТРОЕ были бы счастливы. Думается мне, что моя дикарка кошь была бы рада партнеру по играм)))
Macuni
Почти наметились смотрины. Сегодня будет ясно. Macuni , вы можете опоздать:улыб:
Gaviota
Мы по-прежнему свободны и бесконечно ласковы. Я никогда не видела такого ласкового кота. Но перед сородичами он беззащитен. Он слишком добр. Если будет друг или подруга, они не должны его обижать. Он не умеет за себя постоять. Честное слово, забрала бы себе седьмым, но мама категорически против.
Gaviota
Красота - страшная сила! Котик бесподобен! Самых лучший и любящих ему хозяев! :хехе:
Gaviota
Котик просто обалденный! :flowers: :flowers: :flowers:
Я два года назад на академ.орге в копию этого котика влюбилась. Как близнецы братья.

Ему самых-пресамых хозяев, чтобы и за шубкой его ухаживали.
Татьяна197
Котик просто обалденный! :flowers: :flowers: :flowers:
Я два года назад на академ.орге в копию этого котика влюбилась. Как близнецы братья.
А название темки не помните? Хотелось бы посмотреть:улыб:
Gaviota
ну все... нас можно вычеркнуть из списка претендентов на сердце кошарика :cray-1:. Муж не соглашается на ПУШИСТОГО кота, устала аргументировать. У него стереотипы по этому поводу (хотя ни разу пушистых у него не было ). А мне без разницы длина шерсти - главное характер животного :улыб:
Macuni
Это пушистое чудо смотрит на меня с рабочего стола моего рабочего компьютера (надеюсь автор фотографии не против) :wub1.gif:

Ну как же так, такая прелесть и до сих пор без хозяев!:хммм:Взяла бы себе его , но не позволяют некоторые обстоятельства:хммм:

Удачи и хороших хозяев! :flowers: :flowers:
Olechka13
А я хочу это пушистое чудо себе сохранить на память в папку с его двойником, про которого я Вам писала. Так он мне нравится. :heart: :чмок:
У автора фото спросите разрешения.
Татьяна197
от кота схожу с ума. такой прям прям ... слов нет. влюбилась :heart:
как я люблю и большооой и пушииистый и мордень милейшая... :wub1.gif:
ИRИNА
Я и сама в него влюбилась, да некуда...
Gaviota
Какой котишка у Вас славный! :live: Обязательно найдутся хорошие ручки на него.:yes.gif:
Svetlana64
Очень красивый кот :роза:-я тоже скопировала его фото :роза: :роза:
faine
ИМХО, один из самых красивых котов форума. Видимо, достойных претендентов на его лапу и сердце пока нет. Не может такое чудо остаться неохозяиненным )
gala2008
Котик отдается только в квартиру, можно в семью с детьми лет от 5 и больше. Мы не выпускаем когти. Но вот собак до одури боимся.
Gaviota
Мне очень приглянулся Ваш котик!!! но вот я что думаю, в чем опасность брать уже взрослое животное (в частности кота)???
DиkaЯ
Опасности никакой, одни положительные моменты - к лотку приучен, обои не дерет:миг:Котик очень молодой, года 1,5 ему, созвонитесь с куратором, съездите, посмотрите, если возьмете - не пожалеете, кот шикарный во всех отношениях.:улыб:
DиkaЯ
Опасности никокой нет. С малышом нужно дольше возиться для приучения, а за взрослым просто наблюдать и направлять. Взрослый уже готовый приученный ребенок, вам нужно просто наслаждаться общением с ним.
Поверте как хозяйке взрослого кота, попавшего к нам в 3-4 года :heart:.
DиkaЯ
У котика очень милый характер. Так у меня росли мои с младенческого возраста, могу сказать, что характер уже не изменится. Какие они были котятками, такие они и взрослые. Лишь в самом малом возрасте еще не развит характер. Все кошки и коты разные, бывают ласковые и ручные, бывают ласковые, только когда сами приходят и бывают совсем независимые, а также и агрессивные бывают (но редко и обычно по отношению к другим животным). Этот котик ласковый и ручной. Обитатель добрых ручек и мягкого дивана. Думайте.
Gaviota
Здравствуйте! Как там моя несбыточная мечта поживает? :heart: Неужели не нашел до сих пор достойных хозяев?
Gaviota
здравствуйте, я Вам звонила сейчас. Ваш котик очень красивый и хотелось бы принять котомосю в свою семью! Очень надеемся, что вы одобрите нашу заявку на красивого пушистика=)) :роза:
Gaviota
Вот котик, который у нас жил. Врачи ему ставили диагноз - эпилепсия( 5 лет он прожил только :cray-1:
Gaviota
Жаль, что вы нам отказали, надеюсь котик найдёт достойных ему хозяев, чтоб и РК в миске был =)) Хотя, если бы ко мне на передержку такой Кис попал... Я бы всё сделала по возможности, чтоб оставить его у себя! Кот очень шикарный и не только внешне, по вашему описанию и характер у него бархатный!
Асеева Анна
Так Вы же вроде ни себе, а родителям ищете, а там у предыдущего кота был свободный выгул. Вы тоже поймите, Лариса с улицы подобрала кота, сейчас его пристраивает, чтобы в следующий раз опять он не очутился на улице (я думаю и у этого котика когда-то был хозяин, не похож он был на подвального). Я считаю, что куратор отказал Вам объективно, уж простите. Свободный выгул априори подразумевает, что животное на улице может погибнуть и заболеть. Сама недавно вот такого с улицы взяла, наверняка был либо в свободном выгуле, либо выбросили и отказываю, когда звонят хозяева, считающие нормальным гуляние котов на улице
Zaika555
Может меня не правильно поняли или я не правильно объяснила(извиняюсь). Котик был в свободном выгуле, но сейчас родители переехали и живут в соседнем доме на 3-ем этаже. Там уже ни о каком свободном выгуле и речи быть не может! Просто котик, которого мы потеряли( не из-за его прогулок, болезнь была врождённая) практически копия этого и хотелось сделать маме подарок, так как она сильно переживала потерю кота. Прошло уже 2 года(