Черный котенок
2778
39
Наш мальчишка остался один, его мама и сестричка нашли свой дом и любящих хозяев. А вот мальчик еще ищет самых настоящих, заботливых, понимающих и любящих хозяев. Наша тема начиналась вот тут
Сейчас уже малышу 4 месяца, с горшком он знаком, смелый, игривый мальчик, хорошо уживается как с кошками , так и с собаками.
Очень ориентирован на человека , ласковый , мурчавый ребенок, с отличным аппетитом.
Будущие хозяева должны помнить, что это еще совсем маленький ребенок, что его нужно воспитывать, что на номом месте могут быть проколы с горшком ( на старом месте прокола не было, все есть только в горшок). В общем кто готов взять на себя ответственность, любить, ласкать и заботится о нашем мальчике , звоните мне 8-913-890-67-57 Елена
musi
Мальчик очень умненький и компанейский. Ему очень нравится общество человека. Собак не боится, с кошками дружит. Для моих - стал персональным тренером по фитнесу:улыб:
Отдается только в самые лучшие ручки!
НОтаСя
Подниму нашу темку.
Малыш необыкновенно сообразительный! :heart:
В свои четыре месяца он не только, как щенок, приносит мячик, чтобы с ним поиграли, но и догадался, как можно открыть холодильник, из которого достается такое вкусное детское питание...
Он залезает наверх, упирается задними лапками в дверцу - вуаля! - холодильник открыт. Можно спуститься и сунуть туда свой любопытный нос:улыб:
Вот думаю, может научить его белье стирать? А то стиралка, как назло, сломалась :umnik:
Малыш отдается только в самые-пресамые любящие и ответственные руки, или оставляется себе...:улыб:
НОтаСя
Наташечка, спасибо за подъем темки :heart:
Вот только сейчас прибежала, открыла раздел поднять тему, смотрю а она уже поднята. Звонки идут такие странные :cray-1: И где мне надти таких хозяев как передержка? :cray-1: я не подлизываюсь , я мечтаю, прошу, можно сказать умоляю. Так отлично пристроились девочки(мама и сестричка) , а с мольчишкой прям какой то замкнутый круг :хммм:
Хозяева, самые, самые, вы рескуете остаться без нашего малыша, и где все те кто искал черного мальчика ? :tantrum:
musi
Лена, да нормально все. :улыб:
Если самые-пресамые не найдутся, я давно мечтала разбавить свое бабье царство. Три кошки или четыре - разница невелика. А мальчишка - настолько замечательный и так сдружился и привязался к моим, а они к нему - ни капельки не огорчусь, если останется у меня навсегда. :чмок: :heart:
Просто, может быть кто-то действительно мечтает о таком красивом :heart:, умном :heart:, ласковом :heart: и крупном :heart: коте всю жизнь? Так и быть - уступлю, но только НАСТОЯЩЕМУ хозяину...
НОтаСя
Наташа, ты лучшая, НО Михасю точно нужно искать дом, а то меня побъют все форумом :злорадство:
musi
За что? За то, что нам с ним будет хорошо?:улыб:
НОтаСя
За то , что все ( ну или почти все) передержечные остаются у тебя :heart:
Хотя я понимаю как прирастаешь к ним, сама такая же, а мальчишка всегда был твоим любимцем, да и девок у тебя полон дом, в общем ищем хозяев, НО самых, самых и пусть попробуют не найтись
musi
Совсем не все. :хехе:Вот четверо недавно - так замечательно пристроились. Надеюсь и еще кому-то повезет с нашим малышом. А если нет - повезет мне :biggrin:
НОтаСя
Наш красавчик :heart: , и почему он еще в поиске :безум:
musi
Сердечко мое! :heart: :heart: :heart: такой задумчивый на втором фото :чмок:
musi
А мне вчера был звонок, все понравилось, стали договариваться о встречи , оказалось звонивший из Пензы :смущ:, вот он удивился :eek:
И куда это я дала объявление :безум:
musi
Наверное, в ДО Пензы :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Sawfish
Мне по черной кошке звонили из Владивостока. Просили привезти кошку.:хехе:
Любуюсь вашим Михасиком. Красивый такой, хвостик длинный. Мордашка славная. :heart:
gutculka69
Вот наш хвост:улыб:
Пытается разыграть уставшую Зоську...
НОтаСя
Ап, нашего мальчика :heart:
Звонки есть, но все с разных регионов, вот сегодня звонили с Новокузнецка :смущ:
Новосибирские хозяева ау :appl:
musi
Лена, когда с Парижу позвонят - можно я сама его отвезу?:улыб:
  • Разрешаем поухаживать за собой тетке Монике...

НОтаСя
Наташа, конечно можно , ждем звонка :улыб:
Мальчик наш как вырос, длинненький, хвостатенький, ласковый :heart:
НОтаСя
Боже,ну какой же он красавчик!!!И кому ж такая красота достанется?Стоит только догадываться....
НОтаСя
С Днем рождения, милый! :heart:
Наташа, мальчишка растет не по дням , а по часам :heart:
И что это он такой красавчик у нас, а еще любимый и заласканый :flowers:
musi
В нем столько обаяния и позитива, что даже мои звери (все до одного) это оценили. Про себя уже и помалкиваю:смущ:
musi
У меня есть маленькое подозрение, кому Михасик достанется:хехе:
Потому как знаю, что невозможно расстаться с черным и ласковым котом.
Михасик красатун! С днем рождения :present:
gutculka69
Мы очень надеимся встреться с тобой :heart: , настоящий хозяин :appl:
musi
Всех девочек с праздником :appl:
musi
"Девчонки меня просто обожают..." :улыб:
НОтаСя
Девочки крепко зацепили парня, и наворожили наверное :смущ:
musi
Фотка супер!!! Во девки вцепились, мертвой хваткой просто.:хехе:
gutculka69
Тему можно закрыть :heart:
Котенок нашел свою семью, и похоже уже давно :heart:
не убивайте меня , но по другому я немогу
musi
"Всем котам, кошкам и котятам желаю найти свой ДОМ .
С любовью, Михасик":улыб:
НОтаСя
Кто бы сомневался, лучшей хозяйки и желать нельзя:миг:
Zaika555
Поздравляю! :роза:
Михасик счастливчик. :хехе:
gutculka69
А я-то как счастлива! Я уже не представляю себе свой дом без этого мальчишки!
Лена (musi), это тебе, за то, что ты нас познакомила! :роза: :роза: :роза:
НОтаСя
Мои поздравления всем: Лене, Наташе и Михасику - все счастливы, а это самое главное при таком раскладе. :flowers: :flowers: :flowers: