Украшение жизни - в лучшие руки!
2346
16
Предлагаю в добрые ответственные руки кота - настоящее украшение дома и жизни хозяина. Он молод - всего каких-то два года. Он здоров, кастрирован - вы не будете мучиться с метками и криками кота. Он невероятно красив и ласков. Уживается с кошками, уже живущими в доме, характер уравновешенный, психика в норме. Питается сухим кормом, к лотку приучен - 100%.
А про внешность - судите сами:
Merigold
Сейчас кот на передержке, очень хотим найти человека, который привяжется к нему по настоящему и увидит в нём не просто кота, а друга, потому что этот кот достоин такого отношения. И ещё фото
Merigold
Котеец очень красивый и харизматичный:улыб:Желаю ему найти самого лучшего хозяина!
Видимо, сами не хотите с ним расставаться - телефон для связи не дали)
gala2008
Да, контакт добавила в подпись.
Кот очень интересный. Если-бы не мама, которая против ещё одного животного в доме, ей-Богу, оставила-бы кота. Мальчик смышлёный и приятный в общении.
Merigold
Мальчик ждёт хозяев. Был один звоночек, но это не наш дом(.
Merigold
Самый славный парень из семейства кошачьих ищет дом).
Merigold
Сегодня было два звонка. Но кому-то не нравится, что кот уже взрослый и кастрированный, кому-то, что далеко.. В-общем, не срослось.
Merigold
Кот, в ожидании хозяев, живёт у меня. Если бы вы знали, что это за зверь! Красивущий, мурчащий, ласковый, обнимающийся, забавный :friends: Как только научусь тут выкладывать изображения, завалю вас его фотками, их у меня полный фотоаппарат :смущ:Со вчерашнего дня мы решили его дрессировать: вставать на задние лапы и прыгать с дивана на диван по команде. Всё только методом пряника. За привезённой куратором мышкой на удочке он реально охотится. Подпрыгивает за ней от пола с полным отрывом лап, делает кульбиты через голову, долго выжидает, затаившись и делает стремительный бросок. А как он спит забавно! То на спине обхватив свою голову лапами, словно хочет показать: как же вы меня достали своим шумом! То перевернётся на спину, лапки к груди подожмёт - ну чистый зайчик :wub1.gif: А ещё он играет с моей рукой: обхватит её лапами, уши прижмёт - прям тигр разъярённый. Но при этом руку чуть прикусывает, а то и лизать начинает, а когти совсем не выпускает, так что у меня на руке до сих пор не единой царапины нет. В общем, это не просто кот, это мечта. Я бы с удовольствием оставила его себе, если бы не желание помочь как можно большему числу подобрашек. Так что ждём Настоящего Хозяина, этот кот принесёт в ваш дом радость и уют.
Merigold
Всем интересующимся нашей темой - здравствуйте. Мы долго молчали, потому, что мальчик наш ездил на потенциальное место жительства. Как и полагается - с испытательным сроком - неделя. К сожалению, он оказался не настолько "ласковым", как хотелось возможной хозяйке. В том смысле, что он - кот самодостаточный, на руках не укладывается, он вообще парень не навязчиво-ласковый, и это, видимо, на любителя. В-общем, это тот случай, когда "не сошлись характерами". Поэтому кот возвращается на передержку к aprilinka ( если сочтёшь нужным , Марина, напиши подробнее о разговоре). Настоящий кот без недостатков снова в поиске дома.
Merigold
Сегодня котея должны вернуть к Марине. Надеюсь, что он будет рад этому.
Мы в поисках хозяев:yes.gif:
Merigold
Можно я маленько добавлю.... котик прожил неделю у меня.... :хехе:возвратили обратно ТОЛЬКО потому что не сошлись характерами (мы изначально хотели ручную кису, которой можно и пузо почесать, и на ручки взять.... а оказалось как в мультике: ОН - КОТ и гуляет сам по себе :хехе: )
претензий к котику нет никаких!!!! :улыб: лоточек на новом месте нашел СРАЗУ!!! ни одного промаха!!!
за недельное проживание все обои, двери, кожаный диван, тд остались целы и невредимы!!!! котишка совсем не пакостный.... так что в квартиру можно брать смело!!!!
Assilina
Спасибо вам за отзыв, и за то, что согласились подержать мальчика до нужного времени). Действительно, если раньше у вас была девчонка - то разница в восприятии животных у человека очень большая. Ведь они как и люди - с разных планет - коты с Марса, кошки - с Венеры))). Испытано на себе.
Merigold
А мне кажется дело времени. Потихоньку бы приручился.
Ну раз так, то удачи этому Красавцу с большой буквы, настоящий тигр, красивый и независимый.:хехе:
Merigold
Котик уехал в дом к прекрасным дедушке и бабушке, передача по договору, договор с детьми стариков, все необходимые формальности соблюдены, и мне очень понравились хозяева. Жить будет относительно недалеко от меня, это тоже плюс. Думаю, что пока тему можно закрыть, и скорее всего открывать её уже не понадобится, ну а если что-то пойдёт не так - попрошу модераторов открыть.
Хочется поблагодарить всех, кто помог этому зверю найти дом. aprilinka, Марина, тебе :flowers:, я счастлива, что знаю тебя лично), спасибо! musi, Лена, спасибо тебе за чудесные ручки для котея :respect:. SnowAnn, Анечка, за переноску :роза:, готова вернуть, в понедельник возьму с собою, верну вечером в любой из дней в Академгородке, где вам будет удобно, завтра позвоню по этому поводу. Манечка, спасибо тебе за клетку и перевозку её к месту, :flowers: . Ася, спасибо за совершенно чудную тарелочку для котея))). Девушки, всем :чмок:, одной мне было-бы гораздо труднее..
Мариша, завтра, как договаривались я тебе наберу и расскажу, как всё прошло :-y.