Нужен котенок в частный дом.
932
8
Желательно мальчик, если девочка, то с последующей стерилизацией. Котенок по возрасту подросток, месяцев 6-8.
Тел. 8-913-739-98-47 Катя (желающим отдать Катя расскажет обо всем более подробно).
Все еще актуально. Как пожелание: хотелось бы, что бы котик был из крупненьких и широкоморденьких :tease:
Темная лошадка
Т.е. все-таки котик, а не стерелизованная кошка? Я и хочу позвонить, и не знаю, рассматривать ли частный дом. Да и кошь у меня не широкомордая. Не нашли еще питомца видимо по этой причине?
Lu
Вы позвоните и поговорите, если, что на сколько я поняла они сами приедут и посмотрят. На кошку вроде бы согластны, но котят не хотят. Если со стеризацией в дальнейшем поможете думаю пол будет не суть важен.
Не знаю на счет широкомордости - это пожелание, но мне кажется, что при просмотре животинка просто должна запасть в душу. И если это произошло, то по-моему вообще все равно какая у нее или него там морда....но это мое мнение. Позвоните, хуже-то от этого не будет.:улыб:
Темная лошадка
Позвонила. Все-таки предпочтителен кот и широкомордый.
Темная лошадка
Наташ, у меня есть кот, правда, вроде-бы постарше 6-8 мес. Но он всё равно очень молодой ещё, и ведёт себя как котёнок. На передержке в Первомайке. Уже кастрирован, абсолютно беспроблемен. Наша тема тут. Вдруг приглянется?
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1879029341/part/1?table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=
попробую позвонить.
Merigold
угу, созвонились, тел. оставила для контакта.
Merigold
Не знаю....мне очень ваш кот нравится :biggrin:
Темная лошадка
Наш котик с широкой мордочкой, но не будет крупным. Насколько это важно - размер кота?