Молодая, пушистая, трёхцветная кошка
4368
33
Кошка была найдена в подъезде, обошли всех жильцов всего дома, кошку никто не признал. Кошка молодая, наверное еще и года нет, маленькая. Кошка чистая, уши и глаза как у домашней, блох нет... Так как у меня сейчас слишком много животных, кошка живёт на передержке и ищет себе хозяина срочно!!! фото будут позже.
Leya
Ого какая красотка :wub1.gif:

любящих хозяев- кошечке :heart:
yksus
Кошечка очень ласковая, кушает сушку, ходит в лоток... скоро будут новые фото для пиара.
Хозяева, она очень ждёт! :appl:
Через выходные мы её простерилизуем, и будет девица вообще шикарной, и беспроблемной кошечкой! :wub1.gif:
yksus
Вот она наша ласковая красавица :wub1.gif:
Nюsя
Новые фото красавицы Алисы :heart:
Nюsя
обалденна красивая киса, где же ее будущие хозяева? :dnknow:
yksus
Алиса всё еще в поиске.....
можно звонить по поводу неё мне 89628342082, ждёмс!!!! в эту субботу Алису планируется простерилизовать.
yksus
Обещанный макет смогла сделать только сейчас.
vengelena
Алису стерилизовали, завтра уже снимут швы, девочка довольна жизнью и очень ждёт хозяев которые будут её любить и баловать! ходит в лоток, кушает сушку и влажник. Шикарнейшая кошь! в живую намного красивее чем на фото!
yksus
Ищем-ищем-ищем!!! ждём-ждём-ждём!!!!:улыб:
yksus
Алиса отдаётся только в квартиру! очень ласковая и очень красивая девочка еще в поиске!!!
yksus
Да ну что же это такое...всего 2 звонка за всё время :хммм:
Хозяин! Алиса очень ждёт!!!! :appl:
yksus
Кошечка очень-очень ждёт своих хозяев! нам бы желательно за 3 недели пристроиться......
Как же так, пиарю везде где только можно, а за всё время только 2 звонка... :шок:
yksus
Алиса абсолютно беспроблемная кошечка. Ходит в лоток без промахов, приучена к когтеточке, не царапает мебель. Кошечка очень общительная и дружелюбная. Кому такое чудо?:улыб:
yksus
напишите мне телефон в ЛС! выложу Алискины фотки в свои альбомы вконтакте! :agree:
yksus
В поиске.... Алиса отдаётся ТОЛЬКО в квартиру, в черте города.
yksus
В поиске передержки и дома :help.gif: :help.gif: :help.gif:
yksus
Алиса на испытательном сроке, завяжите за нас хвосты пожалуйста :смущ:
yksus
Ой, обязательно, ТТТ на вас :heart:
yksus
Завязали, завязали ...за красоточку! :friends: Пусть все получится!!! :live:
Lnata
спасибо, я своим 3м тоже завязала :flowers:
yksus
Алиса уже 2 недели живёт в новом доме, испытательный срок оба (и хозяин и Алиса) прошли :улыб:Алиса освоилась, один раз был промах с горшком, но сейчас она с ним дружит. Хозяин, ТТТ, ответственный, как что не так-сразу пишет мне :улыб:при возможности-заедем проведаем.
у меня просьба к тем кто пристраивает трёхцветок, скиньте мне свои телефоны в личку, а то сейчас наплыв звонков (как всегда :безум: )чтобы может шанс дать другим кошечкам.