Есть ручки на котят
1484
11
Раздали своих котят, а звонки продолжают поступать. С разрешения желающих завести котенка публикуем их телефоны:
8-913-790-43-54 Ольга (Советский район), нужна кошечка до 3 месяцев, окрас "вискас";
8-913-911-67-10 Юлия (Дзержинский район), нужна маленькая до 3 месяцев, пушистая кошечка или котик;
8-953-768-57-72 (Бердск), нужна серенькая до 3 месяцев кошечка.
Kiritsa_Marina
Нужна маленькая (до 3 месяцев),гладкошерстная кошечка в семью.Тел.8-913-918-20-36.
mara1961
Вам нужна? Окрас "черепашка" подойдет?
Lu
Девочки,котята нужны не мне,просто после раздачи котят ко мне продолжают поступать звоночки.Самые адекватные звонки размещаю тут.Может кто-то сможет пристроить своих питомцев,а кто-то обретёт хвостатого друга.Еще девушка Маша хочет завести светленькую кошечку до 6 месяцев.Её теп.8-913-467-44-44.Телефон она разрешила разместить,т.к. у неё нет выхода в интернет.Она очень ждёт звоночков по кошечке.
Kiritsa_Marina
Сегодня звонила бабуля, старенькая. Хотела кота окраса "вискас". Хотела кота, кастрированного еще к тому же.
Рассказала какие есть у меня, какие в приюте. Подходящих нет у нас, еще к тому же с Сов.Сибири далеко до Васхнила же ехать...
Стала я спрашивать у нее что и как до этого у нее было, оказалось, что у нее было 2 белых кота, которых на даче загрызли собаки и по ее предположению проблема была лишь в раскраске :шок: Серые и темные коты могут же убежать, а белые в глаза бросаются собакам. Какие эти белые коты... :зло:
Я резко высказалась, что никто адекватный ей не отдаст кота, но она сказала, что может сделать выводы с этих ситуаций (видимо только тот вывод, что дело в окрасе). Но все равно помещаю с ее разрешения тут ее номер. Те, кто дорожат своей пристраиваемой животиной, будут предупреждены, а кто-то может решить и отдать.
Ее номер 8953-792-73-16.
Алистер
Женщина Юля с семьёй хотят завести светленькую кошечку либо серенького,рыженького котёнка.Живут в Дзержинском районе.Ждёт предложений,её тел.8-953-793-80-82.
mara1961
Вам спасибо. По первому телефону - наша "черепашка" вчера уехала к ним на испытательный срок :respect:
mara1961
Девушка Женя с семьёй желает завести кошечку либо котика в частный дом в Калининском районе,с её одобрения-её тел.8-952-935-16-79.
mara1961
Мне сегодня звонила эта девушка. У неё два месяца назад пропала молодая кошка, по её версии "наверное, умирать ушла". А сейчас скребутся мыши, поэтому решили завести новую кошку. До этого тоже был кот, которого кормили Вискасом и "непонятно от чего у него возникла МКБ", от которой он умер. Кормить следующую животинку намерены также Вискасом или едой со стола.Так, что нужно хорошо подумать, прежде чем отдавать в такие руки кошку.
:хммм:
Svetlana64
рыженького котенка возьмем! мальчика! агути. 8-923-121-0252 Наталья
Vерочка
Вот есть рыже-белый котенок-полосатик.
Sawfish
милашка какой! но тут привереды попались. ищут чисто рыжего без пятнышек( потому что у них кот от старости такой умер..