Маленькая киска по имени Дарья
2542
21
Вновь создаю тему, т.к. нас завтра возвращают, наша Дашенька оказалась слишком игривой, а у хозяев котик выставочный, Даша с ним играет, кусает и хозяева боятся что она его по портит. В общем мы снова в поиске самого лучшего, доброго, терпеливого и надежного хозяина. Даша на самом деле зажигалка, она просто ветер, играет с утра и до вечера иногда прерывается для сна и еды, с моим Степиком они нашли общий язык и даже влюбились. Если Вы не боитесь что Даша заиграет Ваших котиков, а Вас просто залюбит. то звоните, мы ждем. Кстати Дарья любит и умеет целоваться, прямо в губы, в первые вижу такую кошку. Вот такие мы замурчательные девочки :knix:
Alena29111981
фоточки недельной давности, завтра начну делать новые, уверена Дашуля еще краше стала
Alena29111981
Какие все- таки люди предатели по отношению к животным. Блин, ну вот о чем они думали, когда кошку брали? Что она будет лежать и смотреть на их выставочного кота.:смущ:
У самой возвращенка есть, но там вообще оболгали кошку.

Желаю Дашуле найти настоящих хозяев, а не временщиков. Такая красивая кошечка !
Татьяна197
Я очень этого хочу, она очень ласковая и нежное создание :роза:
Alena29111981
Мне Марусю через полтора месяца вернули. Так уж лучше через неделю.
Татьяна197
Очаровательная кошечка :heart:
удачи в поиске и любящих хозяев. :flowers:
Я вот также не понимаю - если так жалко выставочного кота, зачем брать маленького котенка, который ясно понятно не будет сидеть на месте?! :tantrum:
Olechka13
Ну попробовали, надеюсь больше и не возьмут ни кого, а мы обязательно найдем самых самых лучших
Alena29111981
Конечно, найдете! Красотка игручая! :heart: :чмок:
НОтаСя
А вот и мы, Дашуля подросла, похорошела, очень активный и милый ребенок :knix:
Alena29111981
Даша спит со мной в обнимку и Степик рядышком, караулит свою зазнобу :biggrin:
Alena29111981
Дашенька растет, хорошеет и очень ждет тебя, хозяин :wub1.gif:
Alena29111981
Дашуля очень хочет обрести любящую семью и желательно чтоб у нее был друг или подруга, т.к. Даша очень активная девочка и ей нужна компания
Alena29111981
Дашуля растет и хорошее, жалко что фото не передает всю ее прелесть
Alena29111981
Дарюша уже совсем взрослая и очень хочет найти дом.
Alena29111981
А я Дарью подарила мужу на годовщину нашей свадьбы, подарок может быть и особо ему по душе, но он от него не отказался :wub1.gif: Так что думаю тему можно закрыть, Дарьюшка остается у нас.
Alena29111981
Нет,Алёна,это самый лучший :present: для него,потому что он от тебя :heart:!Поздравляю вас :flowers: !!!