Потрясающая мега-супер КОШКА!
1196
6
Итак, пришло время пристраивать мою гостью.
Начну с истории. Морозным (-40 градусов было) пятничным декабрьским вечером мы сидели ужинали. Муж пошел выкидывать мусор, когда он вернулся на руках у него сидела обычная Мурка, та самая, из нашего детства. Она буквально кинулась на него из-за мусоропровода с криками "ммммяяяяууу!", ей было очень холодно и она просила о помощи.
Кошь была отмыта, обработана от блох, проглистогонена, в остальном девочка абсолютно здорова. Буквально в эту субботу (19.02.) ей сняли швы после стерилизации.
Прелесть характера этой кошки можно описывать часами. Если одним словом - то это АБСОЛЮТНО беспроблемное животное.
А теперь подробнее. Во-первых она МЕГАласковая, на ручки, поцеловать, потереться, помурчать, лечь на ноги - обычное дело. Она очень контактная, никаких комплексов, никакого стресса, она идет сразу и ко всем. Очаровала всех врачей в клинике. В кошке ни грамма агрессии, когда мои аборигены пытались ее строить - она просто разворачивалась и уходила, никакой агрессии и к людям. Мне кажется она способна ужиться даже с крокодилом...:смущ:Ни одного раза она не позволила себе лишнего в моем доме, она не трогает обои, шторы, цветы, с удовольствием играет игрушками и лазерной указкой, очень активная, гоняет Марса (жаль этот ленивый пуфик отлынивает от скачек :biggrin:).
Если кто-то знаком с Васькой-Бамбуком - то это его клон, только в женском обличье.
Девочке чуть больше года, в лоток пошла сразу и никаких проблем у нас не было с этим совсем, сухой корм тоже сразу есть начала.

Со всей ответственностью и опытом общения с кошками могу заявить - это ИДЕАЛЬНОЕ животное. Я бы с удовольствием оставила ее себе, но мне и троих-то много было, а она четвертая...
Мурыська (кодовое имя) достойна самых лучших хозяев, ей нужны такие же открытые и добрые люди, как она сама - она готова отдавать, и ничего не требует взамен (только кормите вовремя :)).
По договору с правом контроля судьбы.
8-913-710-0756 Лия.

Фото будут позже, только сняли попону, еще не успела устроить фотосессию.
Лия
апну деффку
надо таки фотки выложить :biggrin:
Лия
Итак фото! Хозяин, где ты???
  • Вот такие мы девочки

  • Игривое настроение :)

  • КРАСОТКА!!!

Лия
а сколько кисуньке лет? она точно к туалетику приучена?
smeto4ka
точный возраст вам ни кто не скажет, киска была найдена зимой. но как пишет Лия в первом посте Девочке чуть больше года
конечно приучена к туалету, а как иначе? Цели абы как спихнуть,что бы ее потом из-за "горшечный" дел _опять_ выкинули - точно у Лии нету.


пожалуйста, следите за сроками поднятия темы!