Трехцветная кошечка
941
7
Молодая (около 1 года), уже стерилизованная кошечка выжила в морозы и ждет добрых хозяев.
Очень игривая и ласковая.

Если приглянулась, то можно позвонить 89095309802
Lidyas
Такая красивая кошка и так жалко выглядит:хммм:
Если ее откормить, отмыть, причесать - просто королевой красоты станет!
Желаю, чтобы поскорей нашелся для нее настоящий и любящий хозяин, который сделает из нее настоящую и любимую домашнюю красавицу-кошь!
Lidyas
На самом деле у кисы явный прогресс-она выглядит куда глазастее и пушистее, чем когда ее удалось забрать с улицы. А дальше будет только краше. Кроме того, она очень веселая и игривая кошь. Желаю самых лучших хозяев девушке:улыб:
gala2008
А я прямо вижу - какая это будет красота! :heart:
НОтаСя
К сожалению поднимаю тему.

Первые хозяева (пожилая пара) нашлись было очень быстро.
Ничего не писала на форуме - боялась сглазить, но не помогло.
Позавчера я позвонила, чтобы узнать , как кошечка.
Хозяйка со слезами просила кошку забрать, так как супруг против, несмотря на то, что кошка ласковая и непакостливая.
Вчера бывшая хозяйка позвонила, что не может без кошки, но я им уже не повезу - вдруг супруг не будет терпеть и решит проблему радикально.

Так что кошка опять в ожидании чуда в виде добрых хозяев, которым нравятся пушистые кошки.

Так как кошку я временно держу у себя , то могу рассказать потенциальным хозяевам о ней более подробно.

1. Про внешность и характер. Кошка длинношерстная, поэтому необходимое ее расчесывать регулярно. На фото она еще не очень снопообразная, так как два месяца назад (после поимкм) ей остригли колтунов - хватило бы на небольшой валенок. Новая шерстка отрастает очень активно.
По характеру кошка "девочка-девочка", т.е. нежная, ласковая и абсолютно неагрессивная (я одна ее спокойно помыла, обрезала когти и дала глистогонное). Она конечно же была не в восторге, но не царапалась, а просто пыталась выкручиваться.

2. Поведение в доме. К горшку кошка быстро приучилась, с этим нет проблем. С другими кошками ведет адекватно (на примере моих кошек): с теми кто дружелюбен, она пыталась играть, тех кто на нее шипит обходит. Про детей малых ничего сказать не могу, но предположительно, что не будет нападать. Кошка любит играть, развлекает себя сама, т.е. гоняет мячики и терзает игрушку-мышь. На забавы с веревочками и водилками смотрит удивленно, но это логично, так как кошка жила на улице и там ее никто не развлекал.

Прикладываю несколько фото 10-дневной давности, после помывки.
Самые свежие фото будут потом.
  • После помывки

  • Что с этим делать

  • Попробую поиграть

  • Портрет

  • Кошка-Сова

Lidyas
красивая кошечка :чмок:

Удачи красотке в поиске любящих хозяев :heart:
Lidyas
Ваша кошка красотка! :flowers:
Вот и мне вернули черепашку через два дня. Новая хозяйка говорит, что киска все два дня и две ночи кричала дурным голосом, ходила искала кого-то. А сами меня угововаривали ее им отдать и не выдержали двух дней, вернее хозяйка. Муж, которому моя кошка очень понравилась, уехал через пару часов в командировку.
У вас история с хозяевами с точностью, но наобюорот.: женщине очень нравится, а мужчине нет.
Прямо невезуха от черепашек.:хммм:Пусть повезет со следующими хозяевами.