Есть руки на чёрную кошку
614
4
Ситуация такая:
Бабушка 80 лет. У предыдущей кошки был рак, она была старенькая и в клинике сказали усыплять. Плачет, скучает, и хочет такого же окраса себе кису.
Есть договорённость, что если с бабушкой что-то происходит, то киса достаётся её дочери.
Нужна чёрная (можно с белым галстучком), подрощенная, приученная к лотку, стерилизованная, обязательно кошка. Ласковая. Жить будет в квартире.
Котиков и кис других окрасов (например чёрно-белых) не предлагайте, я с этой бабушкой связана через свою тётю, поэтому не имею возможности спрашивать что-то.

Естественно помимо бабушки, нужно будет пообщаться и с её дочерью, чтоб быть уверенными, что киса и там желанна.

У кого есть на отдачу чёрные кисы и кто заинтересовался - пишите. я соберу (если соберу) пару-тройку номеров и передам этой бабушке.
ИRИNА
У нас в подъезд 5 дней назад подкинули черненькую кошечку, около 3 месяцев. Очень симпатичная...правда полностью черненькая...только маленькое пятнышко на грудке.Кушает все подряд, думаю с туалетом проблем не будет. Т.к. видно что дите домашнее - чистенькая...насчет стерилизации - сомневаюсь, но думаю что это можно устроить.

Звоните 292 47 29. Татьяна. Кошечка в академгородке находится. Если надо привезу.
Tanchita
Кошечка нужна взрослее, не котёнок. Вашей малютке удачи!
ИRИNА
Ирина, так вот она киска, из дома умершей бабушки. Ей очень нужен хозяин, она уже стерильна, конечно воспитанна :heart:
musi
ага, мне её в личку уже скинули :yes.gif: