Красавица на выданье.
2356
25
Уважаемые дамы и господа, представляем вам пушистую зеленоглазую красотку!

В как-то вечером мы вышли по своим делам. И нам под ноги с оглушительными криками "о помощи" выскочил пушистый комок, который мы не смогли бросить на произвол судьбы... Кошка явно когда-то была домашней, однако в подвале прожила долгое время. Она вся была в огромных колтунах, покрыта пылью, грязью и сажей…

Показали доктору, принесли домой, отмыли. Кошка просто красавица! У дамы никаких проблем с горшком, пошла туда сразу и с тех пор никогда не «промахивалась».
Очень любит человеческое внимание и ласку, общительная, приходит на колени или просто рядом посидеть. Очень игривая! Когда обрабатывали швы после стерилизации она самозабвенно играла с веревочками, в отличие от других кошек, которым обычно такая процедура не нравится.
При этом девушка с характером, хочет быть единственной любимицей и не терпит конкуренции других кошек. Поэтому отдается в дом без животных.
У кошечки есть и своя изюминка во внешности – кончик её хвоста сломан и как бы сложен в два раза.
Сейчас она проходит курс лечения (восстанавливается от последствий подвальной жизни), но в конце марта будет полностью готова к переезду в новый дом. Уже стерилизована. Отдаем по договору.

Желающие познакомится с красоткой для серьезных отношений могут уже звонить по тел. восемь-953-804-95-74
  • любобытная мордаха

  • во всей красе!

  • вот такая буква зю :))

Panda_Kopanda
Хотите пушистую красавицу? У нас есть такая:миг:
Panda_Kopanda
Последняя процедура завершена, красотка полностью здорова. Ждем любящих хозяев!
Panda_Kopanda
спит и видит своего нового хозяина :wub1.gif:
Panda_Kopanda
идеальна моська для целования :бебе:
Panda_Kopanda
Не могу удержаться, кошка просто невероятная красавица :wub1.gif: Повезет же кому-то
El_Mira
вот только где же этот кто-то :dnknow: заинтересованных нет - телефон молчит, почта пуста...
Panda_Kopanda
она просто "своих" хозяев ждет:миг:
Panda_Kopanda
Просто поразительно, что нет звонков. Киса, на мой взгляд, самая красивая девушка форума))
Невероятно хороша:улыб:
gala2008
да я сама шоке что нет звонков! по итогу моего пиара было всего одно (!!!) заинтересованное лицо :безум: может я что-то не так делаю...
да простят меня админы за флуд, можете удалить сообщение
Panda_Kopanda
: может я что-то не так делаю...
Ксюша, иногда бывают такие "провалы" в звонках. Но если активности не снижать, то потом срабатывает эффект накопления и от потенциальных хозяев отбоя нет. :biggrin:
Кошка суперская, захожу специально в тему полюбоваться. :wub1.gif:
Manik44
е мое так нравится ваша кошка - просто чудо. себе ищу котика-ребенка, опасаюсь, что со взрослым животным не сложится связь крепкая( кошка чудоооо
bella2011
Зря вы думаете, что не сложится. Еще как сложится. Темболее мы всех животных отдаем с испытательным сроком, чтобы уж точно человек мог определится его животное или нет. Но обычно, когда симпатия возникает уже по фото, то при встрече -любовь:смущ:
bella2011
C этой точно сложится :))) она очень любвеобильная и общительная. Есть кошки себе на уме, есть которые любят одного человека, а наша подобрашка явно не из таки:улыб:Мы сами в ней чуть ли не с первого взгляда влюбились, себе планировали третьей оставить, но она совершенно не уживается с нашими кошками - постоянные драки, они даже на пол из-за неё не спускаются. :хммм:Хотя последнюю нашу находку приняла мирно, без драк и ругани.
как я Вас понимаю (про междоусобные кошачьи войны) , а кошка просто красавица, я одну фотку даже себе на рабочий стол поставила :смущ:
bella2011
Взяла сегодня котеночка) ну кошечка ваша все равно суперская)
bella2011
Как поживает милая и обаятельная девушка? Очень она мне нравится! Просто мультяшный персонаж.
:knix: :knix: :knix:
Эх, действительно, как писала Маша в какой-то теме :"Ну почему жилплощадь не увеличивается с появлением новых животных дома?".
Кошечке самых заботливых хозяев :live:
Svetlana64
Мы грустим:хммм:больше никто не звоним нам и не пишет
Panda_Kopanda
Как дела у "Мисс Зообарахолка"? Давно что-то не показываете красавицу .
gala2008
Она уехала на испытательный срок к новым хозяевам, поэту мы партизански молчим:улыб::secret:
Panda_Kopanda
Прошло уже две недели как наша пушистая красотка живет в новом доме, она там полноправная хозяйка и всеобщая любимица. Отсутствие рядом других кошек преобразило её характер. Шикарная кошка стала еще шикарней :biggrin:
Напоследок фото красотки в новом доме. Тему можно зарыть.
:appl: :appl: :appl:
Лично я очень рада за эту красавишну! :flowers:
Panda_Kopanda
очень рада за вас и кисулю
очень красивая девочка, удачи ей в новом доме