Возьму кису-девочку
1275
9
Уважаемые,форумчане!Решили домой взять кису-подобрашку,принципиально не хочу покупать....хотя у мамы имеется породистая британочка!Хочу,не только удовлетворить своё желание,но и помочь животному.С мужем сегодня обсудили,он только за,только,чтобы не густой подшорсток был!На мамину британку он чихает(аллергия немного).Очень ждём предложений,заберём,хоть завтра,главное,чтобы девочка,если взрослая,то не пакостная!:улыб:
лапусяяЯ
у меня есть киска 7 месяцев...белоснежная, средней пушистости...ходит строго на горшок, в еде не привередлева, дерет когтеточку и очень ласковая (урчит как трактор).не подойдет?
звоните 8-905-932-10-36 Ирина
лапусяяЯ
только,чтобы не густой подшорсток был!На мамину британку он чихает(аллергия немного)
Не совсем понятен этот момент. Если аллергия есть то она на кошачий фермент, и от подшорстка это не зависит. Если вы просто хотите кошку без густого подшорстка то так и пишите. Не получится ли так что взяв кошечку Вы вернёте её по причине аллергии? обследование вообще было? :а\?:
yksus
Девочки, кошечку уже взяли, у нее испытательный срок. Очень надеюсь, что все будет хорошо.
Маргарита отпишется позже :heart:
musi
Спасибо большое Елене!Кисоньку вчера взяли!Она сразу полезла ко мне целоваться,в общем то тут я и влюбилась!!!Муж и доченька очень рады,назвали Муркой,потому что она всё время мурчит,даже когда спит!Видно у кисы был опыт добывать еду из мусорного ведра :(,поэтому сейчас тщательно всё прячем!Аппетит очень хороший,но пока боюсь перекармливать!!!С туалетом всё в порядке,вчера увидела лоток,пару раз она пыталась рядом с лотком,но я её вовремя ловила,так вот сегодня она уже молодец!!!Спит только рядом с мужем:хехе:
А по поводу аллергии не понятно,у мужа не на всех кошек сопливость начинается!Раз вчера у него это сразу не началось,значит всё хорошо!!!Фотки пока не получается выложить!Вы бы видели,как она со мной вчера за рулём ехала,о окно вылазиет,я рулю,а она всем глазки строит!!!:хехе:
лапусяяЯ
девочки,подскажите,как отучить кису драть обои!Сегодня она была разок замечена за этим делом.....я её немного поругала,и показала,где драть!У кого есть опыт в этом?А то придётся увольняться и обои караулить!:хехе:
лапусяяЯ
Маргарита, вам нужна когтедралка с кошачей мятой, они есть в зоомагазине в Сибири который, стоят недорого. И ногти обязательно подстрич, ножницами специальными, они тоже продаются, главное правильно, сильно не обрезать.
С этими вопросами пожалуйте в "Болтушку" и раздел "Здоровье и Уход":улыб:
Тема закрыта