Сфинкс, мальчик, почти 3 года. Кастрирован. В добрые, знающие руки.
1453
14
Вот такой мальчик без документов (можно наверное оформить, у его родителей есть) отдается в добрые руки.
Отдается знакомыми знакомых, потому что некому стало заниматься и постоянно переезжают.
Этические вопросы оставляю в стороне, нужен человек, желающий иметь непушистого друга:хехе:

Из особенностей - зовут сокращенно Шокс, однажды проявилась сильная аллергия, ушко было прооперировано и теперь не стоит, а лежит.

Желающие пишите мне в ЛС.
Джули
Кастрирован =) В названии темки указала.
С поведением у мальчика проблем вроде нет.
sue_ndrion
да просто "заниматься не кому" смутило...
выложите фото, какой он сейчас, (я так понимаю фото старые, т.к. уши стоят)
а последняя засвечена.
Джули
Попрошу, чтобы поновее выслали фото.
Разница во времени между первыми фото и последним небольшая.
А "заниматься некому" - ну, что ж, проще сказать, они его понесли на усыпление, вроде как лишний, но там им отказали, потому что животное здорово:хехе:
У каждого своя мера человечности.
sue_ndrion
Вот такое об"явление давали в феврале в электронной газете
Приму в дар кота или кошку любого Сфинкса - Кошки
Код: 499853 Создано: 21-02-2011 05:38
Купить, требуется: Кошки, Россия, Новосибирск

Любого возраста и пола и цвета. Не для разведения.Просто нравится, а возможности купить нет.


Контактные данные
Имя: Юлия

Мобильный телефон: 89529426648
sue_ndrion
А "заниматься некому" - ну, что ж, проще сказать, они его понесли на усыпление, вроде как лишний...
Ну как же так... :cray-1:
Ив
Можно еще в породной ветке объявление разместить, там часто бывают желающие.
Какой красавец... :wub1.gif:
(*бьёт себя по рукам*)
Спасибо, пойду размещу в породной ветке!
Проблема только, что ушко одно лежит, а всем наверное надо с двумя стоячими ушами :ухмылка:
Не волнуйтесь.
Те кто полюбят мальчика примут его любого. А те, кто забракуют за лежащее ушко, не его хозяева.
ИМХО, ушко-не проблема. Сфинксов любят за их классный характер, в первую очередь. Настоящего хозяина такая мелочь не смутит. Сфинксы-очаровашки и лапочки, вот:улыб:Удачи кошаку!
Клара_Цапкина
Какая прелесть . Однажды я познакомилась со сфинксами и влюбилась на всю жизнь ....Если бы не 2 мои собы и кошка я бы забрала не раздумывая :cray-1:
olga_777
ТС, ответьте мне, пожалуйста в ЛС!
sue_ndrion
Сфинкса пристроили к знакомым, темку можно закрыть.