Нужен котенок с таким окрасом (см фото)
754
3
Уважаемые форумчане! Мне написал друг, что очень хочет взять котеночка вот с таким вот окрасом (смотрите фото). Уже говорит. все кпуил для котейки, что нужно - лоток и т п. И обратился ко мне с вопросом - есть ли у вас здесь такие котятки. Возрастом не старше 2 месяцев. Ждем ваших откликов!
Shanezhka
окрас на фото черный серебристый мраморный, реально в жизни видела только одного (ну может двух) беспородных котят такого окраса.
Или вашему знакомому присмотреться к котишкам другого окраса, либо покупать британца/скотиша/шотландца и .т.д.
Ну и естественно котят (нормальные люди) _раньше_ 2 месяцев не отдадут, в это время формируется имунка, кошка мать занимается обучением котенка (горшок и.т.д)
Лучше брать в 2,5-3 месяца.
Джули
+1000 к каждому слову!
Окрас и мордаха сильно смахивают на породистого британца/шотландца (скотиш страйт) (буковка "М" на бровках отчетливо видна :смущ:).
Можно поискать по объявлениям (здесь, Сибмама и т.п.): есть заводчики, которые готовы за символическую цену (1,5-2т.) таких котяток отдать не под разведение.
И ранее 2 месяцев ребёнка очень нежелательно от мамки отрывать...

Но а можно немноООожечко отойти от рамок и взять бездомное чудо, которому хорошие ручки особо нужны :улыб:
Ив
Спасибо большое за отклики!! Я все передала знакомому. Он мне вчера сказал, что нашел по объявлению котеночка. Бесплатного :улыб:Только вот окрас вовсе не такой, как заявлен на картинке. Ну, дай Бог другому малышу повезло! Тема не актуальна