Кошка-СЧАСТЬЕ по кличке Алиса
1016
10
Хочу сразу поблагодарить Машу (Manik44) за то, что приютила эту кроху у себя. Маша, спасибо тебе огромное

Как всегда, о прошлом не будем, с позитивом и хорошим настроением представляю вам маленькую трехцветную чаровницу. Кошечка Алиса. Приблизительно 4 месяца от роду. Совершенно социализированный ребенок, любящий человеческое общество. Дружит и с собаками и кошками.
Беспроблемная кроха, знающая лоток и когтеточку (что делать с когтеточкой подсказала Машина кошечка).
Кошечка бесподобно красивая, пушистая и ласковая. Счатье в ваш дом войдет вместе с ней.
Ищем друга, хозяина, ЧЕЛОВЕКА с огромный и добрым сердем для этого пухового комочка, чтобы любил, баловал, вкусно кормил и заботился о ней.
По всем вопросам звонить мне 8-913-944-37-45 Наталья
gutculka69
Да, девочка живет у меня.
Это же мечта, а не кошка! Она сочетает в себе качества котеночка (милого, игривого, по-детски наивного) и взрослой кошки (вполне самостоятельна, социализирована). :wub1.gif:
Попав в абсолютно чужой дом, ребенок нисколько не растерялся ( а у меня, между прочим, собака и n-ое количество кошек)! С деловым видом обследовал квартиру, объяснил аборигенам, КТО теперь тут главный и... завалился спать на диване.:улыб:
Людей она просто боготворит, на ручках готова сидеть часами.:улыб:
Кошка из разряда "такая корова нужна самому", но мы готовы поделиться кошко-счастьем с хорошими людьми:миг:
Manik44
Маш, как ты нежно о ней написала. :flowers:
Так хочется, чтобы кошка-СЧАСТЬЕ была сама счатлива от кончиков ушей до кончика хвоста.
Manik44
ну, Маш, ты то сомневалась по другой причине :миг:
я бы не сомневалась, никому не показала бы красотку, эх (мечтательно) :wub1.gif:
Assilina
Вчера с Машей отвезли кошку на ПМЖ. Пока испытательный срок. НЕ у кошки, у хозяина, так он сам выразился. :хехе:
Подождем немного.
gutculka69
Испытательный срок прошли оба, хозяин и кошка. Кошечке уже сделали прививку, завели паспорт. Теперь наша Алиска настоящая ХОЗЯЙСКАЯ, домашняя, любимая кошечка.
Темку можно закрыть.

Маша, :flowers: Спасибо за помощь и сотрудничество. :agree:
gutculka69
фотки из нового дома:
  • На любимых ручках.