Дымчатый очаровательный мальчишка! 1,5 месяца
974
6
Нужен единственный любящий хозяин!
Буквально несколько часов назад моя подруга нашла в подъезде маленького котенка.
Свозила тут же в ближайшую ветеринарку - уши, глаза, нос чистые. Лампой просветили - лишая нет!
Отличный аппетит, очень активное поведение. Врач по зубкам сказала что около 1,5 месяцев. Окрас дымчатно-голубой, ни единого пятнышка. Похоже будет пушистик :heart:
Сейчас ест детский рояловский паштет.
Завтра будет помыт и в ближайшее время проглистогонен.
Его просто оставили "добрые" люди в подъезде. Не смогла пройти, дома куняка-подросток, которая безумно стрессует!
Ищем самого доброго и самого заботливого! Пишите в личку, я напишу телефон с кем связаться!
Мысль
Господи! Это что за чудо такое?
Не торопитесь пожалуйста с пристроем, ищите очень тщательно хозяина.
Малыш чудо просто, думаю,что выбор у вас будет среди претендентов на его лапу.
Удачи вам.
gutculka69
Да слов нет, одни слюни и те матерные! :зло:
Котенок не худой, такое впечатление что его дорастили до более менее состоятельного возраста и выкинули в подъезд. Он сам ест, безумно выбирается из коробки, на ручки ему надо! Сразу чувствует человеческое тепло.
Подруга сейчас уехала от меня, забрала коробку побольше, скинула фотки (у самой инет не работает).
Говорит что в жизни еще очаровательней, голова похоже кругленькая будет :wub1.gif:, самое главное что уже самостоятельный!!! Но ночка конечно ей веселая предстоит!
Мысль
Да под бок его, согреется и уснет.
Маленький совсем.
Вот кошку прокастрировать-это грех, а в подъезд выкинуть ребенка -то нормально. :зло:

Держитесь. Все будет хорошо.
Мысль
Маленький красивый зайка! Можно Ваши контакты, хотела бы пообщаться, сильно понравился.:улыб:
538538
Котенок на испытательном сроке!
Модераторы, пожалуйста, пока не закрывайте тему!
Мысль
У котенка все хорошо! Назвали Рики, испытательный срок прошел!!!!
Модераторы, пожалуйста закройте тему!