Кот-гигант
1302
6
Пристройство ласкового воспитанного кота-гиганта.
Этому коту около 1,5 лет. Кот очень крупный, просто гигантский. В данный момент он находится в ветклинике «Евровет» по поводу урологических проблем. Хозяйка котея– пожилая женщина, не в состоянии обеспечить необходимое лечение и диетическое питание кормом «Уринари». Кот нуждается в заботливых состоятельных хозяевах. Взамен подарит свою гигантскую ласку.
P.S. Котик кастрирован.
Звонить на тел. регистратуры «Евровета»: 353-31-59 или Светлане Германовне: 8-913-760-3388.
usg
Как мне нравится этот котеец, честно!
Такой красавец, а по мордочке прямо видно, что характер золотой. Огорчилась, увидев, что он еще не нашел хозяина, способного о нем позаботится (( Я-то думала, он уже давно в надежных руках, уж больно хорош зверь...
gala2008
P.S. Может, перенести тему в "Помощь"? Ну жалко кошака! Передержка ему не нужна, она уже есть, считай. Если нужно, то с медуходом, правильно? Вылечить бы его и пиарить потом. Я готова немного поучаствовать денежкой на лечение.
gala2008
Галя, нашелся человек ( :роза: :роза: :роза:), который спонсирует бабушку кормом Уринари! Прокормим курсом диету, а там видно будет. Возможно, у котика все нормализуется со временем при правильном питании. Может, еще какие лекарства потребуеются (поговорю с лечащим врачем - ЕЕ Дмитриевой).
usg
Света, какая хорошая новость! Такой кот красивущий и молодой совсем:улыб: Пусть кушает лечебный корм и поправляется)) Откликнувшемуся человеку огромный :respect: ( и Вам, конечно, тоже) Если что-то будет нужно-пишите в личку. Я, правда, уеду на время, но когда вернусь-готова поучаствовать, если что.