Пятёрка классных пушистиков
715
10
В конце зимы моя коллега приютила замерзающую кошь.А месяц назад Пушинка принесла в подарок вот такое чудо:
bondarena
Рыжий мальчишка.Самый любопытный!
bondarena
Его брат.Очень смелый и жутко ласковый!
bondarena
А этот малыш имеет на своей необыкновенной шубке полоски и пятнышки.Очень красив!
bondarena
А этот карапуз так запал мне в душу :heart:!!!У него потрясающая расцветка:чёрный дым,а на передней лапке 2 белых пальчика и белое пятно на груди,а ещё у него серый плюшевый носик!Он бесподобен!Но,к сожалению,фотографии получились плохого качества и уж тем более не передают красоту его окраса!
bondarena
Ну и изюминка,большая редкость-рыжая девочка!
bondarena
Ну а это мамочка,которая чуть не лишилась жизни в лютый мороз.После того,как дети обретут свои семьи,мамочка поедет на стерилизацию,чтобы больше не приподносить сюрпризов моей коллеге.
bondarena
Малышам сейчас 1 месяц.Они уже начинают есть самостоятельно и периодически посещают горшок.Если вам понравились эти забавные карапузы,вся связь через меня 89139318795 Елена.
bondarena
Рыжая девочка и агути живут уже в новых домах.Остались 2 рыжих мальчишки и бесподобный малютка чёрный дым!
bondarena
Все котятки обрели своих мам и пап.Спасибо всем,кто переводил на нас звоночки :flowers: !Тему можно закрыть.