Кошка Муся.
2327
30
Кошка Муся, с изумрудными доверчивыми глазками. Когда то была домашней, но после смерти хозяина отправили жить в подвал.
Сегодня мы забыли все плохое, начинаем все с чистого листа.
Муся, ей примерно 3 года, она стерильна, с горшком на 5, она очень игривая и озорная. Шерстка у нее блестит и лоснится. Ласковая, но ненавязчивая, с большой надеждой обрести настоящего хозяина.
В виду того , что Муся жила в подвале последнее время, она научилась ловить мышей, подвал был чист от грызунов.
Звонить для знакомства с Мусей по тел 8-913-890-67-57 Елена
musi
:appl:
Рассматриваем варианты частного дома. Кошка Муся мышеловка отменная :knix:
musi
Лена! Какая она красивая! :heart:
Мои любимые "сибирячки"... ммм... :heart: :heart: :heart:
НОтаСя
Муся очень послушная кошка, понимает когда ей говоришь, что на постель нельзя, куда нужно в туалет ходить поняла сразу и быстро все вспомнила, она ведь в прошлом домашняя кошка.
Мы с надеждой ждем настоящих любителей состоявшейся кошки. :heart:
musi
Муся, умница, красавица, все ждет :heart:
musi
Моя спокойная, красивая, ласковая, ненавязчивая, игривая девочка Муся ждет и надеется :heart:
musi
Самому доброму человеку -самую умную кису. :хехе:
gutculka69
Да, Наташа, Муся все еще в поиске. Девочка она у меня спокойная и ненавязчивая. Но с удовольствием играет, совсем не безобразничает, приучена. Но боится маленьких детей. Зато будет отличным компаньоном людям уже взрослым.
Если кто ищет для своих пожилых родителей любимицу, вспомните про мою Мусю :heart:
musi
Муся ждет своих родных и заботливых :heart:
musi
Мы с Мусей, конечно не торопимся, но очень хотим , что бы уже обратил на нас внимание наш единственный хозяин :heart:
musi
Появились небольшие проблемы со здоровьем, все решаемо. Но вот Мусеньке было бы проще справится с недугом дома, рядом с тобой , с заботливым хозяином :heart:
musi
Где ты? наш единственный, заботливый, любящий хозяин :wub1.gif:
musi
Мусенька, чудесная кошка все еще ждет , очень ждет , где ты хозяйка или хозяин :хммм:
musi
:heart: это тебе, наш настоящий хозяин
musi
С большой надежой на лучшее :heart: