Лёвушка-пушистый собеседник
1282
14
Коту Леве около трех лет, он общительный, интеллигентный, умный и ласковый кот. Кастрирован. Есть ветпаспорт, состояние здоровья отменное. Лоток (точнее, два лотка) на пять. Ищет дом, где его бы любили. С нынешней хозяйкой нет взаимности, Лева ее любит, а она Леву - нет. Можно в семью с детьми. Левочке очень-очень нужны хозяева.
vengelena
Ну, как можно не любить такое ЧУДО!!! :heart: Солнышко такое персиковое!!! :live:
vengelena
Какой красавец!
А отдадут в семью ,где уже есть кошки?
IrishaG
Говорят, хозяйка его уже куда-то пристроила. Но пока не точно - Светлана, которая рассказала мне о несчастной судьбе Левушки, обещала вчера узнать, но пока нет известия от нее.
vengelena
Поднимаю тему Левы. Сегодня Светлана, просившая меня о помощи с его пристройством, написала, что вернулась с Алтая и оказалось, что Левушка - практически бездомный. Живет у подруги бывшей хозяйки, которая, со слов Светланы, грозится выгнать его на улицу. Так что Льву нажен хозяин или хозяйка. IrishaG я написала, если она захочет - Леву ей отдадут. Но уже столько времени прошло - у человека могли перемениться планы и обстоятельства. Но если IrishaG выскажет желание забрать Леву - она вне конкуренции.
vengelena
Левушке очень нужны хозяева. Кот замурчательный, спокойный. Он достоит самой лучшей кошачьей доли. Сейчас он на передержке, но там своих шесть кошек, и муж хозяйки сильно против Левы - седьмого кота. Звоните 952-935-60-37 (с 19.06, потому как телефон забыла, а до этого - пишите в личку).
vengelena
Левушка по-прежнему ищет хозяев.
vengelena
Сама бы взяла Левушку, да некуда - своих 8 хвостов. Леве очень-очень нужен дом.
vengelena
Левушка подстрижен подо льва. Оказывается, он очень любит горбушу. Ну и обычные бюджетные влажники фрискаса ест. И сухой корм. Котик беспроблемный. Неужели нет желающих на такую красоту?
vengelena
Обещали Левушку забрать, хорошая женщина. Но не перезвонила - видимо, не сложилось. Так что снова поднимаю Левушкину тему. Оле с Левой тяжело - при ее котостаде. А котику нужно внимание. За шерсткой нужно ухаживать. Он ответит любовью и пониманием.
vengelena
Я знаю, что Левушка вроде живет в новой семье. Его там любят. А тема почему-то до сих пор не закрыта, как история со счастливым концом. Или все еще испытательный срок?
Татьяна197
Добрый день. Лева уже два мес живет у нас. Оброс, отъелся и играет. Мы его любим, хотя и воет на нашего брита, а кошка наоборот его строит. Такой ласкучий мурлыка! Два одинаковых по цвету кота и коша-черепашка, это что-то.Пусть прежняя "хозяйка"лопнет от зависти. :бебебе: