Изящная трехцветочка - трогательное кошачье создание ищет свой дом.
1203
14
Вот она, наша трогательная малышка. Изящная - как статуэтка, белейшая - как первый снег.

Она особенная, возможно, большинство охарактеризовало это "недостатком". Но вы же не ждете, что ребенок, которого вы видите впервые в жизни, сразу вас полюбит?
Вот и с этой кошечкой так. Она - ребенок. Причем с невеселым подвальным детством. К незнакомым людям относится очень настороженно, но при этом очень ориентирована на человека. Ей ужжжасно хочется тереться всем об ноги и тарахтеть на ручках, но она просто перед этим желает убедиться, что вы ее не обидите. А потом предстанет перед терпеливым хозяином во всей своей кошачьей красе! :yes.gif:

Эта лялька (а ей всего 6 месяцев) очень игривая - играет даже со своим хвостом. А мячики и мышки - величайшая радость, без улыбки смотреть невозможно. :wub1.gif:
Она хорошо уживается с другими животными: на передержке общалась иногда с собаками, а с хозяйской кошкой у нее вообще любовь. К грызунам вроде морских свинок проявляет умеренное любопытство.

Она очень аккуратная - с лотком, конечно, проблем нет! Чистюля - ее прям приятно брать на ручки, шелковая шерстка, умилительные розовые пятки. Изящная, грациозная, по-детски непосредственная. Знает, что можно, а что - нельзя. Спать приходит на постель и аккуратно укладывается в ноги... И смотрит так вопросительно: "Я тебе не мешаю...?" Дрыхнет вечно в очень смешных позах - прям не кошка, а пластилин. В общем - сплошное умиленье.

Одним словом, эта кошка страстно мечтает о своем доме и настоящем хозяине. Будет полна любви и преданности всю свою кошачью жизнь. Только ей поначалу нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и полюбить его.
Мы очень надеемся, что найдется человек, который подарит ей возможность быть любимой и домашней.
Кошечка СТЕРИЛИЗОВАНА!
Звоните/пишите, всегда рады знакомству: 8913-912-36-79 (Ирина).
P.S. фото сделаны aneL_07 . :flowers:
ИришкаМ
Расчудесная КРАСАВИЦА, просто само очарование.
У моей кошки такая-же судьба, но судя по моему опыту, эта красавица просто находка для будущих хозяев, почему-то, видимо сказывается трудное детство. Дома они ненавязчивы, ненадоедливы,очень чистоплотны, и крайне воспитанные дамы. УДАЧИ!!!!
Кстати великолепное телосложение, статная..:миг:
momo5000
У моей кошки такая-же судьба, но судя по моему опыту, эта красавица просто находка для будущих хозяев, почему-то, видимо сказывается трудное детство. Дома они ненавязчивы, ненадоедливы,очень чистоплотны, и крайне воспитанные дамы.
momo5000, именно, все именно так, как Вы и говорите, просто в яблочко! :yes.gif:
Спасибо за добрые слова. :роза:
ИришкаМ
прочитала и с начала не поняла...что же мне это напоминает, сейчас дошло,
мою бывшую приютскую Машу:улыб:Один-в один (про характер)
чудо!
ИришкаМ
Я буду периодически поднимать темку - рассказывать о нашей трехцветочке. Она живет у меня на передержке.

Эта кошка обладает очень живым, подвижным умом - иначе никак это не назвать.
Она очень любопытная и внимательная. Она смотрит телевизор. Вот просто садится на пол и глядит в экран, следит, что там происходит. Еще она всегда приходит на кухня контролировать стиральную машину - лапки ставит и смотрит, как там все вертится :улыб:И в окно она любит смотреть. Причем не просто как некоторые - пригрелись на подоконнике, разморились на солнце. Она целенаправленно садится и следит глазами - за машинами, или как человек через двор идет.
Она очень хорошо понимает, что можно в доме делать, а что нельзя. Пару раз застукала их с моей кошкой - точили когти об диван. Я не ругалась, не кричала, просто по лапкам легонько ударила, нельзя, говорю. Все - как отрезало, диван больше не трогают.
ИришкаМ
Уважаемые будущие хозяева, вы где?
Вас ожидает небесной красоты и изящества созданье.
aneL_07
Вчера малышку стерилизовали! И теперь имеем смелость предложить вашему вниманию полностью "готовую" кошечку. :live:
ИришкаМ
Неужели все еще ждете? Такая изящная красотка, напоминает кошек, которые были в Древнем Египте, такая же стройненькая, словно статуэтка. Похожей красотки я еще не встречала. Тот, кто возьмет, не пожалеет!:миг:
panterka25
Наша красавица все еще ждет.
aneL_07
Шовчики сняли, чувствуем себя превосходно и очень ждем своего хозяина.:улыб:
дымка
королевишны кушают кэтчау. Плюс вкусняшки из натуралки. Сметанка, иногда мяско, изредка - консервы.