Три забавных котенка ищут дом
1898
19
Пушок - белый и забавный, Маргаритка - рыжая и шкодливая, Принцесса - трехцветная, шустрая и хрупкая. Им 1 месяц и 1 неделя, кушают сами и все.
Звоните 8-913-892-21-19 Татьяна или пишите в личку.
TosyaA
Трехцветную кошечку уже забрали:улыб:желаем удачи новым хозяевам:хехе:
TosyaA
фото с зеркалом - суперрр!!!! :роза: желаю удачи в поисках хозяев))) :роза:
арника
Спасибо! Уважаемые любители кошечек, активнее :улыб:"Узнал сам, передай другим" :agree:
ИришкаМ
Уважаемые любители кошечек, активнее :улыб: "Узнал сам, передай другим".
Ирина, +1000! :live:
TosyaA
А наши котятки уже научились ходить в туалет. И Вискасом пока не избалованные, кушают все. Не проходите мимо.
TosyaA
Вот так мы играем. А я вот такой голубоглазый блондин.
TosyaA
Мм.. вискас -корм эконом класса, им не и не балуют. Для животных существует свое питание-или готовые корма или специально приготовленное для животных из разрешенных натуральных продуктов
микс
Не все люди могут себе позволить покупать дорогой корм для животных. А кошки испокон веков ели мышей и с хозяйского стола. И ничего, не вымерли. ( Это к словам о специально разрешенных продуктах).
TosyaA
Этот "дорогой" корм по цене в месяц выходит дешевле, чем Вискасы и еда со стола. А мышей не редко травят, плюс едой это сложно назвать. Кроме того еда со стола и Вискасы не подходят еще и по многим другим причинам.
Zaika555
Ну просветите меня по поводу этого чудо корма! Хоть как называется?
TosyaA
Корма премиум и супер премиум класса, скорее всего, имели ввиду их.
TosyaA
Например, Royal Canin (вполне бюджетный корм), кстати, у них есть специальный корм для котят. Все остальные вопросы неоднократно уже на форуме обсуждались.
скажите пжа в каком районе вы проживаете? И девочка бело-рыжая еще у вас?
Мы живем в Калининском районе, ост. ДК им. Горького. Если вам не на чем приехать, можем организовать встречу на нейтральной территории.
TosyaA
Новые фото наших хулиганов.
Я же девочка, я верчусь перед зеркалом, играю на гитаре и с солнечным зайчиком.
TosyaA
Я стал совсем взрослый мужчина. Но всегда хочется быть ребенком.
TosyaA
Рыжая кошечка сегодня нашла своих хозяев. :роза:
Теперь Пушку скучно стало, играть не с кем. :cray-1:
Заботливые хозяева Пушек вас ждет!!! :appl:
TosyaA
Так скучно стало Пушку без сестричек, охотится на сё, даже на свою тень:миг:
Добрые хозяева отзовитесь :appl: