Нужен котенок!
1123
7
Возьму котенка! Желательно малыша мужского пола, пушистого, белого с серым. У родителей несколько месяцев назад умер кот, очень переживают, хочу подарить. Достойный уход - обеспечен. Желательно (но не обязательно), чтобы был стерилизован. Важно, чтобы был здоров (родители кота долго лечили, не хотелось бы снова повторения)....Подойдет котенок и другой расцветки, главное, чтобы был дружелюбным, игривым и не кусачим....Пишите, пожалуйста, в личку.
Mademoiselle Miu
Тут есть два варианта: или котенок (но тогда не кастрирован), или кастрированный молодой котик (6-7-8 мес.).
Здесь котята.
А вот здесь, молоденький котик (месяцев 5-6), очень ласковый - жми.
Всем этим животным очень нужен хозяин.
ИришкаМ
Котик прелестный! Только малыш-котенок, мне кажется, родителям больше подойдет:) Бело-серенький один-в-один с прежним котом!!!! :роза:
Mademoiselle Miu
Есть маленький Одуванчик (возраст полтора месяца). Правда окрас у него не белый с серым, но может быть не всегда стоит повторять прошлое. Пусть Ваш котенок останется в Вашей памяти таким, каким мог быть только ОН. С ним все равно никто не сравнится.
Если Вас заинтересует Одуванчик, напишите, пожалуйста, в личку, пришлем фото.
kalina-57
Спасибо за предложение! Но я уже пообещала здесь, на форуме, одному котенку, что возьму его....
Mademoiselle Miu
Может наш котик вам подойдет. Белый с серым хвостом, пушистый, родился 1 марта.
http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1879501188/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Звоните...
Mademoiselle Miu
Теперь у моих родителей есть любимец цвета апельсинки - Рыжик!
Всем Вам большое спасибо за то большое доброе дело, которое Вы делаете!