Котенок Марсик в добрые руки
1653
24
Котенок-подобрашка ищет заботливого хозяина. Котенок явно был домашний, но уже скитался на улице в течении нескольких дней, так как был грязный, при этом ушки, глазки чистые, блох нет, очень спокойно перенес водные процедуры. По заключению врача-котик здоров, возраст 6 месяцев. Очень ласковый, любознательный, на руках мурчит и моментально засыпает. Идеально приучен к лотку как с древесным, так и комкующимся наполнителем, без промахов. Непривередлив в еде, сейчас ест корм РК. Кастрирован. Желающие познакомиться с Марсиком- 8-951-361-77-95 Татьяна.
Zaika555
Ну и глазища - прям завораживает и притягивает своим взглядом:yes.gif:
Helen_Z
Долго ловили этот взгляд, от вспышки фотоаппарата наоборот жмурился :biggrin:
Zaika555
Кому умного, воспитанного, очень игривого котенка? Ничего не дерет, любит играть с мышкой и спать на подоконнике. :wub1.gif:
Zaika555
Мы за 3 недели потихоньку отъелись, теперь совсем красавцы-шерстка блестит, коготки подстрижены, навели марафет, ждем хозяина. :tease:
Zaika555
Как Марсик похож на Мурзика, которого я пристроила несколько месяцев назад. Желаю ему таких же замечательных хозяев, как у Мурзика, всем этого желаю :хехе:
gutculka69
Спасибо! Я тоже на это надеюсь.:улыб:
Zaika555
Марсик отдается только в квартиру, без свободного выгула, все еще ждем!
Zaika555
Марсик потихоньку оттаивает, много муркает, ластится, но вольностей по отношению к себе не терпит (вариант мягкой игрушки на диван не наш), любит пообщаться с человеком на своем кошачьем, если с ним разговариваешь. Отъелся он прилично, даже пузико появилось (голодное детство дает о себе знать). С лотком нет проблем, если забываю насыпать наполнитель, он терпит, но настойчиво дает понять. Собак боится, но нападает на них с грозным шипением. Ждем хозяина.:улыб:
Zaika555
Скоро Кузьму догонит по весу, но я люблю мужчин в теле:wub1.gif:
  • КотЭ

  • Надменный КотЭ

Zaika555
Закройте, пожалуйста, тему:улыб:Оставляем Марсеныша себе, всегда хотела второго кота, а он нас сам нашел :friends: