Котомальчик Семен ищет дом
9086
89
Анечка Анютка
Мы не теряем надежды!
И правильно делаете! :live: Все будет хорошо. Вы молодцы. У меня вон дикая кошка есть на попечении, уже 1.5 года живет на передержке, я тоже не отчаиваюсь найти ей хороших хозяев.
А вы и ручные, и красавцы, и умнички. :live: :live: :live:
Кот просто заглядение. :wub1.gif:
gutculka69
Кот просто заглядение. :wub1.gif:
Да-да, совершенно верно!
Семен очень воспитанный мальчик, в драки не лезет. Правда, девочкам место в лежанке не уступает :миг:
Анечка Анютка
Какой славный Семен) Уютный, ухоженный, настоящий домашний КОТ. Такой обязательно принесет гармонию в свой будущий дом:улыб:
gala2008
Это точно!
  • Маловат нам стал домишко...

По традиции, опять спим :хехе: Пушистым пузиком кверху :heart:
gala2008
Ждем Семочкину фотосессию ))
gala2008
Вот он, наш мальчик, наш ласкуша :heart: :heart: :heart:
Разве можно не влюбиться в эту усатую мордочку?
Усатый-хвостатый готов познакомиться!
Анечка Анютка
Очень хороший котик, домашний, уютный. Люблю таких :wub1.gif:
tipulia
Семочка, наш "маленький" мальчик не теряет надежды!
Семен очень чистоплотный, тщательно следит за своей белоснежной шерсткой. Красавец в самом расцвете сил!
Наш мальчик, наш ласкуша нашел своего хозяина! Тему можно закрыть :хехе:
Анечка Анютка
Аня, поздравляю! :flowers: :superng:
Как он привык к новому дому после вашей уютной компании? Он один или есть компаньоны?
gutculka69
Он один в новом доме. Попал в хорошие руки, проявил все свои лучшие качества :хехе:
2 недели уже живет самостоятельно.
Анечка Анютка
Аня, поздравляю тоже и Вас, и Семена :роза: ! Такой хороший котофей, удачи ему и долгой счастливой жизни в новом доме)
Анечка Анютка
Аня, меняй аватарку на Барсюшу теперь. :хехе:

:superng: :superng: :superng:
Спасибо, девочки! Я по Семке очень скучаю, почти год прожил у нас ребенок. Вырос в большого солидного кота.
Анечка Анютка
Думаю, Аня, что он тоже по тебе и твоей котобанде скучает. Но, если он в любви и заботе, что все будет хорошо.
Не переживай. :роза:
Анечка Анютка
Очень рада за Семена :улыб: Он похож на моего подобрыша Масю, поэтому особенно за него переживала .
Удачи котику в новом доме :heart: :heart: :heart:
Анечка, извини, что как-то упустила такой радостный момент, как обретения Семочкой нового дома!
Я очень рада за тебя и Сему. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: (нет других таких радостных смайликов).
Пусть жизнь будет у Семки долгой, здоровой и счастливой в новом доме. :agree:
Анечка Анютка
Ой, Аня, поздравляю! Пусть у мальчишки все будет отлично :heart:
через год, я бы не смогла отдать, вы молодец
musi
Лена, у Ани нереально пять котов в однушке оставить, тем более ей тоже часто в подъезд подкидывают. :смущ:
Татьяна197
Татьян, я искренне рада :heart: И восхищаюсь, что Аня смогла и она большой, огромный молодец!
Я просто пропищала, что я нюня, вот так для меня очень сложно, почти не возможно, умом я все понимаю, но сил у меня мало. А Аня молодец , столько идти к своей цели и добиться успеха. :роза:
musi
Вот-вот, и я бы оставила, но умом понимаю, что всех не оставишь. Нашелся хороший хозяин, а мы еще сможем в будущем кому-нибудь помочь. У меня еще двое на пристройстве. Кузька дома квартиру разносит, а Баська на передержке. Я очень рада за Семочку, что его оценили таким, какой он есть. А то народ хотел чисто белого кота. Так дело-то не во внешности, а в характере.
Так что те, кто упустил Семена - кусайте локти :бебебе: