Нереально красивая кошка, только в оочень хорошие руки
721
5
В городском приюте пополнение. Как эта красавица там оказалась непонятно, нашли ее в подъезде, назвали Маргошей. Ей 1-2 года, ручная. Крупная и мохнатая :wub1.gif: Вот по сути все, что известно:хммм:Кошка в жутком стрессе и ей очень нужны любящие, терпеливые хозяева:yes.gif:
8923 245 65 46 Татьяна Борисовна
ksiu1988
девочки,а как она относится к другой живности?ее простерили?
аж сердце екнуло,так похожа на моего первого подоброшку-кота :wub1.gif:
olesyansk
Она сидит в клетке с котенком, вроде все целы. Но сейчас сложно судить о характере, она в жутком стрессе:хммм:
А проверить стерелизована она или нет можно только с помощью УЗИ
ksiu1988
Подскажите,а реально будет где-нибудь клетку найти на первое время адаптации?и ещё подскажите,мои непривитые,как в таких случаях поступают?нужно моим поставить прививку или это не обязательно уже?
olesyansk
клетку можно поискать в Помощи животным:смущ:можно и у Татьяны Борисовны спросить, но в приюте постоянные операции и клетки очень нужны.
а поводу прививок, у когда я найденышей приносила, моим ставили глобфел, кажется:yes.gif:кошке вроде чего-то тоже поставили (то ли прививку, то ли глобфел же)
ksiu1988
спасибо,сегодня буду созваниваться после того,как уточню все в нашей клинике,для подстраховки.
А то у меня последняя кошка-вырванная из рук перекупщика заразила кота,пришлось дружно лечиться