Яркий Рыжик в добрые руки!
1160
11
Герой этой темы - замечательный ярко-рыжий Кот с большой буквы.
Рыж еще совсем молодой, ему не больше года, думаю, что будет крупным мальчиком, когда окончательно вырастет. Рыж получил свое кодовое имя за невероятно красивый цвет своей пушистой шкурки, рыжий цвет как-будто светится изнутри! Рыжик обладает чудесным характером, очень ласковый по отношению к людям, начинает мурлыкать, даже когда его моют:улыб:
Рыжик неприхотлив в еде, ест все, что дают, но сейчас питается сухим кормом, а в туалет ходит строго в лоток.
Если Вам приглянулся наш кусочек Солнца - звоните 8-923-224-03-44 (Анна).
ИришкаМ
Держите меня семеро! Но семь котов в доме (плюс две собаки) - перебор. А рыжий вот такой - мечта моя нереализованная. Да еще и ласковый настолько. Безупречная внешность, безупречный характер. Где это видано, чтобы коты мурчали, когда их моют? Это же подарок судьбы! Самых лучших хозяев одному из красивейших котов форума!
vengelena
Да, мы такие! НО у нас есть все же один недостаток, Рыжик не любит других хвостатых, поэтому ищем ему семью без других животных, чтобы он был единственным и неповторимым:улыб:
snow ann
Рыжик пока еще в поиске :yes.gif:За последние 2 недели котик очень похорошел, шерстка стала мягкой и пушистой, а глазки ясными и чистенькими. За это время также раскрылся истинный характер Рыжика - это идеальный кот, он не портит мебель и обои, ходит строго в лоточек, очень любит играть, но при этом когти не выпускает, терпеливо переносит различные манипуляции над собой. Вот наш красавец:
  • Так Рыж прижимается к человеку, когда его берут на

  • Лучшая игрушка - обычный шнурок!

  • Общий вид шубки :)

snow ann
поздно вы кису разместили, он похож на моего кота, если бы на день раньше (во вотрник утром), но видать такая судьба :а\?:, уже есть другой разбойник.
Cindy
Все что ни делается, все к лучшему:улыб:Вы осчастливили другого кота, а мы ищем нашего единственного и неповторимого хозяина для единственного и неповторимого Кота :wub1.gif:
snow ann
Насчет единственного кота - вы зря, мой кот был очень ревнивым, однако очень любил кошку, но ревновал, когда ее гладили, но дружили они хорошо. Одному было бы скучно.
Cindy
Уважаемая Cindy, о чем спор? Вы не можете знать предмет разговора, ибо, не видели реакцию кота из этого топика на других животных. Уверяю вас, условие в "семью без животных" продиктовано не нашей глупостью, а наблюдением и общением с котом.
Поэтому, делать выводы о коте на основании поведения другого кота, как минимум наивно.
И разумеется, я знаю, что чужие животные сдруживаются не сразу, что нужно время и т.д.
Поверьте, здесь совсем другая история.
Рыжий умничка, ласкушка и раскрасавец! Но, увы, полнейший индивидуалист по отношению к себе подобным. :миг:
snow ann
Рыжик нашел замечательную хозяйку, уже неделю живет в новом доме. Надеюсь, что и дальше все у них сложится хорошо. Прошу закрыть эту тему.